Гороховая• 10 января 2021

Врач, который вылечил вам генитальный герпес

Девочки, помогите контактами. Нужен хороший врач в Киеве, который реально может помочь при генетальном герпесе, перевести в длительную ремиссию. Только проявился как пару месяцев, не могла понять сначала, что это такое, в ужасной дипрессии нахожусь. Не хочу терять время на непроф.специалистов. Пожалуйста, напишите контакты проверенных врачей. Спасибо большое.
Голубая устрица• 10 января 2021
Укрепляйте иммунитет. Самое простое- начните принимать настойку эхинацеи

Я Вас не боюсь• 10 января 2021
ну пропишут вам лошадиную дозу ацикловира..а все дело в вашем иммунитете.На фоне стресса еще хуже себе делаете.
Я такая наивная• 10 января 2021
Герпевиром мажете? Гигиену соблюдаете? Таблетки курсом принимали? Остальное уже - иммунитет. Спать, гулять, не нервничать, питание и т.д. как всегда.
Бесконечность-не предел• 10 января 2021
После родов станет легче
Бесконечность-не предел• 10 января 2021
У сестры он. Ужас. Ремиссия в 6 мес. Была только после внутривенных инъекций противовирусного препарата. Не вспомню уже какого...
Зашла на 5минут• 10 января 2021
Была у нескольких врачей. Все анализы в норме. Они разводят руками... мол ничем не поможем... ацикловир курсом - на месяц хватило, уколы на 4 месяца и все.... Только укреплять иммунитет.
Наизнанку• 10 января 2021
Такая же проблема, чем лечить, так и не знаю. Все врачи гинекологи, у которых была, предлагают только ацикловир, протефлазит, вальтрекс и мази - не помогает.
Ходила к инфекционисту Даневскому, назначил: фамвир (дорогой очень), уколы интерферона, протефлазит, напавир гель - помогло на год где-то, потом был сильный стрес и все вернулось. Но это самый лучший вариант!
Если найдете какое-то лечение, напишите сюда, пожалуйста!
Левый Локоть• 16 января 2021
И у меня такая же проблема Уже неделю как в жуткой депрессии и слезах. Не знаю как вообще дальше с этим жить ....как теперь отношения строить 😭 Вот у некоторых людей читала по 5 или 10 лет ремиссия как им это удаётся .... Если Вы нашли хорошего специалиста пожалуйста напишите , тоже ищу.
Левый Локоть• 16 января 2021
Вы бы анализ сдали . Может у вас не герпес

Я натуралка• 10 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Герпевиром можно мазать?