Точная копия плова• 10 января 2021
Фильм поплакать.Хочу выплакать всю свою боль.
Желательно,чтоб с ребенком можно было смотреть.Посоветуйте.😓
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Хатико
О, да, так с дочкой рыдали, что и от смеха плакали одновременно, глядя друг на друга.
Банка с бутылками• 10 января 2021
Куда приводят мечты. Рыдала весь фильм, особенно зная, что главный герой, актер, Робин Уильямс, в жизни был несчастным и покончил с собой....
Море Счастья• 10 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мультфильм «Душа», недавно вышел
Мы смотрели вчера, от чего там плакать ?
Банка с бутылками• 10 января 2021
Если ребенок маленький, то лучше вот этот посмотрите: Невероятный мир глазами Энцо
Инфотуфелька• 10 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тельма і Луіза, Мости округу Медісон
Тельма и Луиза с ребенком?
Бибер-анонимер• 10 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Сибирский цирюльник, просто рыдала пол фильма
Я точно больше половины. Смотрела один раз, больше не хочу. Жалко себя, чтоб так рыдать на ровном месте.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Милый и добрый мультик. От сантиментов и добрых эмоций.
Отчего ещё плакать с ребёнком?