Багиня• 10 января 2021

Пиджей Анечка

Пригрела альфонса(, как он ей сегодня рубанул, что у них все общее, ее и перекосило, а на др кумовья цветы нарешали, Женя не смог((((, бо за что? Денег нет, за ее же разве деньги купил бы?(
Наивная баба(((
No problems• 10 января 2021
Шта

Чтооооооооооо?• 10 января 2021
А мне нравится эта пара
Утка_в_тапках• 10 января 2021
А я решила борщ сегодня готовить, такой знатный шмат сала есть к нему, пошла за капустой и бураком, начала все делать а картохи нет, вот беда. Тоже день не задался(((
автор Багиня • 10 января 2021
Ответ дляNo problems
Шта
Кто в теме не шта, а поймет?))))
автор Багиня • 10 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А мне нравится эта пара
Чем?он бухает, она машины, дома покупает, чем нравится-то?
Зам. зав. Анонима• 10 января 2021
У нее жопа и стстки классные
Чтооооооооооо?• 10 января 2021
Ответ дляБагиня
Ее это устраивает , она тоже бухала до рождения дочки . Веселая , позитивная пара . И если б не ее танцы с Женей в начале отношений , то не была она такой популярной .
Петросянша• 10 января 2021
Ответ дляБагиня
по ходу вы со своими клонами общаетесь, глянула фото этой Анечки....МММ-да, всегда считала пиджеек шлюбками.
А я женатая• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нее жопа и стстки классные
Серьезно??? Это классная опа?

Cамая умная• 10 января 2021
а хто це?
автор Багиня • 10 января 2021
Ответ дляА я женатая
Серьезно??? Это классная опа?
Тоже удивилась комментарию
МаксХмара• 10 января 2021
Ответ дляПетросянша
Жила со мной рядом на районе. Помню, как мне было 16 лет, она уже танцевала в труселях в гадюшнике Спайдер. Уже из шлюбок кумиров делают)))
Гороховая• 10 января 2021
А шо там доллар? Растет?
А я женатая• 10 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Реально шл?
МаксХмара• 10 января 2021
Ответ дляА я женатая
Реально шл?
Нуу...я свечку не держала, но видончик и поведение говорило само за себя
НетЕщеНаверное• 10 января 2021
Ответ дляБагиня
ну так он хорошо устроился)