Барабан для взрослых• 10 января 2021
Дальнозоркость и плохое зрение
Девочки, у кого дальнозоркость была в детстве или у детей, с возрастом + уменьшился?
У ребенка большой плюс и острота зрения 0,6. Назначили очки и аппаратное лечение.
Офтальмолог позитивных прогнозов не дает...
Бабушка Бетман• 10 января 2021
Дочка десь з 4-х років носить окуляри і було кілька курсів апаратного лікування. З 9 років зір тримається на рівні майже 100%, окуляри носить при здоровому навантажені
Барабан для взрослых
• 10 января 2021
Еще сказали,что это врожденное и наследственное... Были у 3х офтальмологов. Но у нас у всех хорошее зрение
Комиссия50%• 10 января 2021
У меня а детстве был +, сам скорректировался с возрастом, у сына -, это хуже
Бабушка Бетман• 10 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
В нас аналогічно