Фима Собак• 10 января 2021
Вы здороваетесь со своими соседями.???
У нас в подьезде здороваются, а у брата никто, ни з кем не здороваетеся. Старанно. Почему люди так себя ведуть
Флюорография гуся• 10 января 2021
старый одесский двор, 30 квартир, здороваюсь может с 10-ю человеками
всегдаДаДа• 10 января 2021
Кого знаю - здороваюсь, но у нас много новых соседей, с ними не здороваюсь, потому что они не здороваются.
Фима Собак
• 10 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Интересно почему так?
Ms. Похвала• 10 января 2021
Да. Мы знакомы на этаже со всеми почти и с остальными, кого знаем с других этажей и подъезда здороваемся. Со всеми конечно нет, дом на 500 квартир)
Фима Собак
• 10 января 2021
Ответ дляmeli5a
Зачем, если я их не знаю.
А у мамы дома не здороваюсь, потому что не нравятся они мне.

Тоже правильно
Угги_в_горошек• 10 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы здороваетесь и молодец
Тема очень серьёзная,нужен опросник
Тема настолько серьезная, что впору корреспондентов вызывать в дом! Журналистское расследование. Какой там опросник...
Челюскина• 10 января 2021
здороваюсь почти со всеми
кого-то не знаю из новых соседей, а спрашивать как-то странно. С соседкой на площадке были конфликты, поэтому перестала с ней здороваться
Фима Собак
• 10 января 2021
Ответ дляЧелюскина
здороваюсь почти со всеми
Что то серйозное,
ЛисАпедная• 10 января 2021
Здороваюсь со всеми с кем встречусь в подьезде, знаю из него человек 5 (дом 14 этажей). Не понимаю как можно подойти к лифту, где стоят люди и молча стоять типа здесь никого нет
Так точно!• 10 января 2021
Здороваюсь со всеми,и детей так учу.Мы пока с 16 этажа спустимся,всех соседей встретим ))Мне не сложно пожелать здравия и хорошего дня человеку,даже ,если я его не знаю.Удивляют люди ,которые этого не делают.
ТочноБудет• 10 января 2021
У нас в подъезде все здороваются. Даже если не знакомы. Обкомовский дом, контингент в принципе сохранился, а основном люди интеллигентные, босоты нет
Фима Собак
• 10 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
И я не прниманию. Можно же просто сказать доброе утро, и все, разговаривать же никто не заставляет
Фима Собак
• 10 января 2021
Ответ дляТак точно!
И меня удивляют
Ло Шарик• 10 января 2021
здороваюсь со всеми, кого встречаю в подъезде, даже если точно не помню, живут ли они здесь
Челюскина• 10 января 2021
Ответ дляФима Собак
Что то серйозное,
ну если вкратце, то там просто быдло-семейка, курят на парадной (мне мешает, т.к. когда у них гости, то поздно ночью дверью хлопают и громко разговаривают, ржут. Вышла как-то в 3 утра им замечание сделать, так пьяное чмо чуть не влезло ко мне в квартиру, а соседка сказала, что у нее ДР, можно и потерпеть), мусор за дверь выставляют (однажды насобирали аж 3 кулька), соседке я вечно что-то должна - лампочку менять на площадке, еще что-то. В общем, накопилось
Cамая умная• 10 января 2021
звичайно. у нас у під´їзді всі вітаються.
мабуть, у вашого брата якось так підібралося, що всі квартиранти, часто міняються, заклопотані, ходять, занурившись у себе)
так-то прийнято вітатись, а то й смол-ток якийсь)
Бибер-анонимер• 10 января 2021
У нас в подъезде пять квартир. Не здороваются только одни. Сказочные они у нас.
Ежик Хрюха• 10 января 2021
Здороваюсь. Многих не знаю, но лица знакомые ) Дети чужие постоянно здороваются, а я и не знаю почти никого, но они ж видят, что тетка местная, постоянно мельтешу, дети всех замечают. Вежливые )
ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Со всеми из своего 9эт.подьезда. Даже с теми.которыми ругалась)
Я так же)
ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Девочки, вы так реагируете, будто находитесь на серьезном научно- исследовательском ресурсе) Вам серьезные темы подавай? Ну, создайте сами, подискутируйте, как космические корабли бороздят Большой театр.
Или вам места мало в интернете, что эта несерьезная тема помешала?)