Фима Собак• 10 января 2021

Вы здороваетесь со своими соседями.???

У нас в подьезде здороваются, а у брата никто, ни з кем не здороваетеся. Старанно. Почему люди так себя ведуть
colibrie• 10 января 2021
Мне не жалко поздороваться и поздравить всех с праздниками)))
Так веселее, люди улыбаются)

Уси-пуськи• 10 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Тема настолько серьезная, что впору корреспондентов вызывать в дом! Журналистское расследование. Какой там опросник...
+100
Да будет так• 10 января 2021
У меня соседи тоже очень странные,раз через раз. Иногда сами в лицо лезут,а порой лицо воротят,что понять можно?
Некомильфо• 10 января 2021
Раньше здоровалась со всеми в подъезде, была доброжелательной, приветливой, но с возрастом/приобретением жизненного опыта поняла, не стоит расходовать положительную энергию на посторонних людей, вокруг много таких, которым не только здравия желать не хочется, но и послать куда подальше не мешало бы. Поэтому здороваюсь только с некоторыми соседями по площадке, а остальных просто игнорю...
Меряю линейкой• 10 января 2021
Здороваюсь со всеми кого вижу в подъезде)))
Мне не трудно)
УраганнаЯ• 10 января 2021
Вітаюся в під´їзді з усіма, дехто мовчить у відповідь. Не розумію такого, але то їх право.
vikat• 10 января 2021
Сейчас живём в доме, все здороваются, даже small talks случаются.
Заюшка_хозяюшка• 10 января 2021
Здороваюсь со всеми. Ключи от соседской квартиры есть. Соседка живет одна, иногда уезжает, просит цветы полить. Перед новым годом она попала в дтп, покупала ей продукты и лекарства.
Мы не подружки, но на одной площадке живем много лет.
Осторожная• 10 января 2021
Ответ дляФима Собак
Почему?
А мне чужие люди неинтересны

КвартираЧья• 10 января 2021
Здороваюсь.
Некоторые пытались не отвечать - за годик привыкли и стали отвечать ))
КвартираЧья• 10 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Здороваюсь. Многих не знаю, но лица знакомые ) Дети чужие постоянно здороваются, а я и не знаю почти никого, но они ж видят, что тетка местная, постоянно мельтешу, дети всех замечают. Вежливые )
Это хорошо ))

У меня соседский ребенок - не здоровается никогда ) Как волчонок смотрит и все
Братья Капли• 10 января 2021
здороваюсь
и в магазине с продавцом/кассиром тоже здороваюсь
КвартираЧья• 10 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
У нас есть такой загадочный дядечка.
Шли с сыном - поздоровались с этим соседом, а он в ответ молчит. На недоумение своего 5-летнего сына я громко ответила, что не все люди хорошо воспитаны.

Помогло )
english book• 10 января 2021
Здороваюсь.
В старом доме всех знала,разговаривали даже.
В новом разговариваю только с соседями по этажу в основном.Люди не такие,как были у меня раньше соседями.Более отстраненные что ли.Молча ходят))Недавно цирк был.Заходим в лифт,и человек сразу жмет свой этаж,не глядя и не спрашивая меня-на какой мне.Съездили к нему, затем я к себе спустилась.
А в прошлом году идет муж с женой.Я за ними.Здороваюсь,они молчат.Открывается дверь,они заходят,и тут женщина останавливается в дверях и говорит-извините,мы ездим только сами,мы Вам спустим лифт)))
Харьков Наталья• 10 января 2021
Здороваюсь со всеми