Запыхалась• 10 января 2021
Кто недавно проходил курсы вождения Киеве? Какая общая сумма за курсы у вас..
Какая общая сумма за курсы, бензин и тд у вас получилась в итоге?
Ищу-брожу• 10 января 2021
8 тысяч теория + 8 уроков вождения (должно быть 10). Доплачивала только сдачу теории в мрэо и там же подачу машины при вождении.
Кудряшка Сью• 10 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Подскажите, сколько длился урок вождения?
Цветок Мира• 10 января 2021
Я только вчера сдала вождение. Начинала по карантинным скидкам в мае. Теория была 3тыс грн(сейчас у них цена выше намного)+ практика 350 грн за 1.5 часа
Гордая_птичка• 10 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
В МРЕО сдали вождение? Расскажите сложно ли? Или вы платили за сдачу?
Цветок Мира• 10 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Нет. Не платила. Сдала со второго раза сама. Первый раз завалилась на развороте в 3 приема (самое простое, что может быть). Не валил никто специально.
Запыхалась
• 10 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
3000 грн теория + вождение ( 1.5 часа =380 грн)
Как называются курсы?
Запыхалась
• 10 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
8тыс. за бензин не доплачивала.
Можете написать название курсов или где находятся?
Дедуськина бабуська• 10 января 2021
10500 это теория и 20 уроков вождения по полтора часа. Но я ещё дополнительные уроки брала отдельно
А_я_ЛОЖУ!• 10 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И у меня так) Киев, автошкола Проминь
Дедуськина бабуська• 10 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И у меня так) Киев, автошкола Проминь
Я в навигаторе училась, ещё перед экзаменами два раза по 200 грн за площадку платила, тренировалась
А_я_ЛОЖУ!• 10 января 2021
Ответ дляириска77
А Вы у какого инструктора?
Сама когда то в Промине училась
У Александра Павловича. Мне очень нравится школа, всё доступно объясняют. Хотя мне и сравнить то не с чем))
Ищу-брожу• 10 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У нас меньше 2х часов длился.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
На синем гольфе с полосками)про него разные отзывы. Я у Дениса училась на Элантре, это лучший в этой школе и не только.
Теорию хорошо преподвот и директор очень волнуется за результат
А_я_ЛОЖУ!• 10 января 2021
Ответ дляириска77
Вы меня прямо расстроили с инструктором( мне его рекомендовали как лучшего. Я только начала учиться. А вот про Дениса разное слышала, говорят, больше свою машину жалеет чем учит. Вот сколько людей, столько мнений!
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Про Вашего даже на сайте школы кто то негатив писал. Про Дениса никогда не слышала плохого, его рекомендую с чистым сердем. Училась у него и сама и стажировалась инструкторить. Ученики раздолбали его Хюндай неслабо, но не слышала чтоб он как то ругал за это. обычно переживает чтоб никто не Обиделся , не расстроился. Предельная деликатность. Говорю и как ученик и как инструктор)
А_я_ЛОЖУ!• 10 января 2021
Ответ дляириска77
Я видела тот один негативный отзыв, не считаю его ужасным, по-моему просто не сошлись характерами) Спорить с вами не буду т.к. сама с Денисом не ездила, просто рассказала что слышала, говорят, он и правда очень мягкий, слишком мягкий, прям весь урок на его подсказках, не даёт ученику даже подумать самому. От своего инструктора пока хамство или неуравновешенность не заметила, надеюсь и дальше так будет)
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я тоже не спорю, лично с Вашим не знакома не могу быть объективной. удачи и хорошего обучения. Видела сегодня работал Ваш инструктор)
А_я_ЛОЖУ!• 10 января 2021
Ответ дляириска77
Спасибо!
Удача мне пригодится))
Если обидела - извините) Я сугубо по отзывам одноклассников и знакомых ориентировалась, они давно все с правами, а я только надумалась, уж очень нерешительная) Вот теперь буду думать правильный ли выбор сделала
А как сегодня мой инструктор работал? Прямо заинтриговали)) уже мысли: может поменять пока не поздно
Удача мне пригодится)) Если обидела - извините) Я сугубо по отзывам одноклассников и знакомых ориентировалась, они давно все с правами, а я только надумалась, уж очень нерешительная) Вот теперь буду думать правильный ли выбор сделала
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо!
Удача мне пригодится))
Без обид, какие обиды.
Синий полосатый гольф видела) я рядом живу.
Если рекомендовали Александра-зачем менять, расскажите потом впечатления, можно в личку. Я ничего плохого сказать о нем не могу, лично не знаю. Дениса просто знаю очень хорошо
А_я_ЛОЖУ!• 10 января 2021
Ответ дляириска77
Без обид, какие обиды.
Хорошо, если не забуду, в конце учёбы поделюсь)
Вы просто когда сказали что видели как работает, я представила его с битой и бутылкой пива, а рядом плачущие ученики
с фантазией у меня всё хорошо
Ответ дляЦветок Мира
Я тоже вчера в МРЕО сдала)
По стоимости в автошколе за теорию платила 2000 грн( тоже карантинные скидки были) а потом за вождение по 300грн/1.5часа
И еще дополнительно училась парковаться без автошколы. Кстати, инструктора, которая меня учила парковаться, нашла тут на советчице. Очень ей благодарна))
Ответ дляириска77
Теория 3000-4000, вождение сейчас 350-400 за занятие, занятий должно быть 20, продолжительность 1.20-1.30
Итого 10000-12000 Киев
О....а вот и мой инструктор по парковкам!!! Я выше коммент оставила, не видела, что ты тоже в этой теме отписалась)) Я вчера тебя не подвела и в гараж заехала идеально благодаря тебе)) спасибки

Короче, девочки, не реклама. Надеюсь, меня не забанят тут. Расскажу свою историю. В автошколе у меня была проблема с парковкой. Даже тему тут создавала. Потом перечитала массу тем про вождение и во многих из них Ирина (ириска77) отписывалась. Мне понравились ее комменты, написала ей в личку и она согласилась научить меня парковаться. Занимались с ней по выходным. Отлично объясняет, так чисто ’по женски’. Итог: сдала экзамен на Туполева вчера)) Ирине спасибо огромное))