Козяка-маляка• 10 января 2021
Квартира под аренду .киев
А каком районе Киева выгодно купить квартиру под аренду ,1 комнатная,бюджет 55 тыс.Спасибо.
Анонимба• 10 января 2021
Рядом с метро. Сдать легче и дороже будет. А дальше как бюджет позволять будет. Дорожают сейчас кввртиры очень. Мониторю год уже. Процентов на 20 точно цена выросла
курочка-cc3b• 10 января 2021
Соломенский и Голесеевские р-н. Еще выгодно брать рядом с конечными станциями метро. Советую посмотреть квартиру на бульваре Вацлава Гавела, район хороший, метро и трамваи недалеко. И главное, вам по бюджету подходит :)
Козяка-маляка
• 11 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Автор, чтоб она начала приносить прибыль нужно будет ждать 12-13 лет.
квартира ребенку потом будет ,деньги просто нужно вложить ,а пока сдавать хотим .