Русалка на ветвях• 10 января 2021
Вопрос по новой почте
Другой человек с моим паспортом должен забрать посылку, сумма оплаты посылки больше 5 тыс. Мне надо с собой этому человеку дать своей паспорт и копию и там написать "згідно з оригіналом" ? И вообще ему отдадут эту посылку ? Либо же я оплачу её онлайн и без оплаты отдадут ли ему ее?
Фиона Шрековна• 10 января 2021
По документам без Вас не отдадут. Даже по оригиналам.
По смс можете подтвердить получателя.
СМС придёт Вам на телефон, сообщите ему.
По смс можете подтвердить получателя.
Регионщица• 10 января 2021
без документов можно забрать за другого человека. в приложении новая почта есть ваш личный код, они пробивают по нему и отправляют посылки тоже и документы не просят
Русалка на ветвях
• 10 января 2021
Ответ дляПод пытками
Зателефонуйте на гарячу лінію НП
Там тупой бот который ничем не помогает мне
Под пытками• 10 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Може на такого натрапили, спробуйте ще.
Русалка на ветвях
• 10 января 2021
Ответ дляПод пытками
Може на такого натрапили, спробуйте ще.
Он один у них, по имени Ева
Детектор лжи• 10 января 2021
Отдадут. Вам придет смс на телефон - вы продиктуете получателю и все отдадут.
Детектор лжи• 10 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
С ботом просто - говорите ’Можно вызвать курьера по городу?’ и он вас переключит на оператора сразу же без каких-либо вопросов. И там уже зададите все вопросы.
Не танцую- но пою• 10 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вопрос не про документы, а про сумму, девочки
возможно отдадут, если верификацию уже проходили на НП