Семен Семеныч• 10 января 2021
Короче понятно
Посмотрела отзывы на фб про капсулы Ариэль с Евы. Оказывается там нет значка pg на обороте, а в других магазинах есть...
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Это, знаете, такой ответ...Никакой конкретики. Понятно, что дело мутное, и делают это г в украине, что уже не внушает доверия.
Не покупайте то, что вам не нравится. Информация о производителе всегда написана на упаковке и вы можете делать осознанный выбор. Но не распространяйте сплетни о подделках и по. Ни вы , ни другой покупатель не могут установить подлинность бытовой химии на глаз/ по запазу/ раньше было лучше.
Семен Семеныч
• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...