Откушу что там торчит• 10 января 2021
Бедность - это сколько?
Если семья живет на 2 минималки (=10т грн) - это бедность или нет?
КоролеВешна• 10 января 2021
Бедность - это когда хватает только на базовые потребности (простая еда, минимум сезонной одежды, крыша над головой), на развлечения, поездки, отдых, кинотеатры уже не хватает. Сами решите что у вас.
Молчавочка• 10 января 2021
Бедность для каждого своя. Кому-то и 20 000 на одного мало, а кому-то через край. По мне, бедность - если приходится жить с волнением от ЗП до ЗП и не дай боже заболеть или порвать одежду. Если покрываются затраты на потребности + хотелки, то уже достаток.
Научительница• 10 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Нищета
Нищета - все же когда на базовые потребности не хватает.
Потому бедность да, но еще не нищета
Жирафовое варьенье• 10 января 2021
Тогда я ниже нищеты- бомж, живу с дочкой на 7 тис.грн и сейчас буду жить на помощь от безработице.
Булку Дай• 10 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
От всего сердца желаю Вам,что бы все наладилось и Вы жили хорошо
железный занавес• 10 января 2021
Ответ дляМолчавочка
10 тыс это не волнение?
Дюймовочка• 10 января 2021
А в семье сколько народу? Если двое, то скажем не богатство, если ещё и дети есть, то совсем бедность.
Поросенка• 10 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А папа дочки не помогает ?(
Откушу что там торчит
• 10 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
это не про меня, это в принципе.
Муроводчица• 10 января 2021
10 тыс на двоих вполне достаточный доход для жизни.
Не вижу проблемы.
Нищета это жить за прожиточный минимум. 2 тысячи на человека.
Не вижу проблемы.
Жирафовое варьенье• 10 января 2021
Ответ дляПоросенка
А папа дочки не помогает ?(
Не помогает!!! Ох, девочки хоть вой волком, ещё и дочка , хоть и маленькая , но всё хочет и танцы и рисования и играет на скрипки. И честно, так страшно - что не потяну . И плохо когда ещё нужно и за родителями смотреть. Надоело
Откушу что там торчит
• 10 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Я живу на 4700
но как вам это удается? одна коммуналка сейчас 2-3т
Поросенка• 10 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Жел вам встретить мужчину хорошего и заботливого!
У меня знакомая познакомилась на сз с иностранцем.Тоже маленький ребёнок.Так один ей помогает постоянно
Фигура мечты• 10 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Одна живете?
Да,папа отдельно ,я ещё ему продуктами помогаю.
Откушу что там торчит
• 10 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Автор,10 тыс-это на двоих?Город?Село? Жилье свое?
Давайте представим, что жилье свое, город, 1-2ребенка
Молчавочка• 10 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
10 тыс это не волнение?
Ну это ж индивидуально всё. У меня знакомый столько зарабатывает и не парится. Потому что родители всем обеспечивают.
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Город или село?комуналка сколько?
Замыленная• 10 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
У вас прекрасна дитина!
А там, де ви доглядаєте за батьками, взагалі ніякої роботи? Хоч в магазині хоч прибирання, ну хоч що небудь...
Фигура мечты• 10 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Субсидия 1000 гривен и коммуналка 1300, огородов ,сел нет.