Откушу что там торчит• 10 января 2021

Бедность - это сколько?

Если семья живет на 2 минималки (=10т грн) - это бедность или нет?
Мамаша в бигудях• 10 января 2021
Нищета это.

Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Давайте представим, что жилье свое, город, 1-2ребенка
если дети-то конечно это очень очень мало(
Фигура мечты• 10 января 2021
Ответ дляПоросенка
Жел вам встретить мужчину хорошего и заботливого!
У меня знакомая познакомилась на сз с иностранцем.Тоже маленький ребёнок.Так один ей помогает постоянно
Пока папа жив не уеду,а мне сейчас 49 честно говоря уже наверное не смогу с мужчиной
Бентливуман• 10 января 2021
3000$=4ром
Бедны ((((
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляБентливуман
3000$=4ром
Бедны ((((
мы вас ждали
Фигура мечты• 10 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
но как вам это удается? одна коммуналка сейчас 2-3т
Почему три коммуналка.Экономлю свет ,воду ,газ
Калёва Замалёва• 10 января 2021
бідності більше немає, епоха бідності скінчилась.
Поросенка• 10 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Ой,всегда можно встретить хорошего!!!
Фигура мечты• 10 января 2021
Ответ дляПоросенка
Ой,всегда можно встретить хорошего!!!
Я уже 15 лет одна,представляете как это подпустить к себе.

Замыленная• 10 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну ми з двома дітьми харчуємось до 7 000, але їмо все, не економим. Може, їмо не багато, може, продукти не найдорожчі, але яблука, банани, молочка, наші сири, інколи імпортні, якщо кобаса, то в/г, м´ясо щодня, свіжі овочі щодня. Думаю, можна й скромніше.
автор Откушу что там торчит • 10 января 2021
Ответ дляФигура мечты
вы молодец. У меня только отопление 1800
Любви вам!• 10 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Я живу на 4700
Тут в таке невірять.
Ответ дляЛюбви вам!
Тут в таке невірять.
я верю и я бы поучилась, честно говоря.
Фигура мечты• 10 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Было 740 , маленькая квартира 33 КВ.субсидия покрыла все.Работала, благодарю локдауну закрылся магазин окончательно.Теперь осталась цз и маленькая подработка на 1500.На работу не берут
Жирафовое варьенье• 10 января 2021
Ответ дляБулку Дай
От всего сердца желаю Вам,что бы все наладилось и Вы жили хорошо
Спасибо.
Пушкининиана• 10 января 2021
Киев.зп 9 тыс. Хватает на комуналку, еду 2 чел и английский ребенку индивидуально. Когда отопление тяжеловато но за год успеваю рассчитаться
Ответ дляДюйм оф о4ка
то есть семья - это вы с ребенком?
Ща как дам• 10 января 2021
Да ,бедность. У нас так. Учитывая сколько на коммуналку ,остаётся только на еду. О крупных покупках и даже средних в виде телевизора , нет и речи
Пушкининиана• 10 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
то есть семья - это вы с ребенком?
Да. Я и сын подросток

Ответ дляЩа как дам
кредит, разве что
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляЩа как дам
а сколько вас?
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да. Я и сын подросток
То есть траты - коммуналка, еда, транспорт, английский. А одежда, всякие обновки, косметика - удается?
Ща как дам• 10 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
кредит, разве что
И то в кредит не охота влазит с такой нестабильностью
Ответ дляЩа как дам
да, выходит очень впритык...
всё-таки мне кажется так живут только с кредиткой в кошельке - очень много непредвиденного может получиться.
Ща как дам• 10 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
а сколько вас?
3, ребенок только 4 года исполнилось. Выйти на полноценную работу не выходит, садик далеко, то болеем, бабушки далеко. Мои заработки по интернет никчемны. Работает только муж.
Жирафовое варьенье• 10 января 2021
Ответ дляПоросенка
Не знаю было- познакомилась и испугалась, когда дочке сказал показать животик, когда увидела что гладик её по животике. Сказала, что ему не доверяю и чтобы больше не приезжал. Не смогу я доверять!!!
Ща как дам• 10 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
да, выходит очень впритык...
Это да, особенно болеть страшно.
Жирафовое варьенье• 10 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну это ж индивидуально всё. У меня знакомый столько зарабатывает и не парится. Потому что родители всем обеспечивают.
Вот именно когда есть родители, то и волноваться незачем.
Пушкининиана• 10 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Одежда моя в основном хумана. Сыну кроп по распродаже. Косметику не люблю. Духи есть любимые, всегда на мне. Каждый год на море обязательно, на отпускные едем в Болгарию. А ну и кот есть).
Если заболел то это конечно лезешь в кредит.
Мечтаю о кухне, пока в поиске работы.
Ответ дляЖирафовое варьенье
когда есть ТАКИЕ родители. А в большинстве родителям самим надо помогать