Выступаю Я.• 10 января 2021

Самый дешманский отдых в вашей жизни, есть те кто меня переплюнет?

Напишите сколько вы потратили на свой САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЫХ

И как вы считаете, спустя некоторое аремя, вы правильно поступили, что поехали так бюджетно или надо было не ехать совсем , т.е. остаться дома из-за отсутствия денег
Результат:
вже голосів: 242
139 (57.44%) Лучше ехать бюджетно
68 (28.1%) Сиди дома, если не заработал
23 (9.5%) Результат
12 (4.96%) Напишу в коментариях
Телефон Рубика• 10 января 2021
Самый бюджетный отдых - повезти группу детей на море в качестве сопровождающего.
Условия для жизни, правда, барачные. Еда малосьедобная. Но море рядом.
Три раза так делала.
Теперь, спустя 20 лет, лучше бы дома посидела) Но тогда это был единственный способ попасть на море.

графиняВишенка• 10 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а что цена люкса=это уже дешманский отдых, о котором спрашивает автор?
Я пишу, что по цене люкса можно получить номер такой же, как-будто я попала в бюджетную общагу. Так вам нормально? Или попросить админов удалить мой коммент, чтоб ваша тонкая душевная организация не пострадала?
Фруты_Буты• 10 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Повезло. А на нашу клещи напали в колличестве 100 + штук
Обрабатывать надо. Сейчас есть таблетки на месяц и на 3 месяца действуют. Они и от клещей, и от блох. Мы живем в лесу. Даю собаке каждые три месяца таблетку. Клещей с себя с одежды снимаем, а на собаке нет.
А по теме наш самый бюджетный отдых вылился в покупку участка. Мы летом с мужем ездили на рыбалку. Ставили палатку и отдыхали. До неделе в сумме были. А через 3 года этот участок выставили на продажу и мы его в тот же день купили. Сейчас лежу уже в доме, на диване) а та палатка лежит в гараже.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Йопта! Покусали?
Сколько ехали назад я с нее снимала, и с себя. Бесконечно. Доехали в вет аптеку, спрей купили, но и он не помогал, травили машину. Ужас был
Та легко!• 10 января 2021
отдых на даче бесплатно подходит? без городов, но с шашлыками
КрестьянинДиор• 10 января 2021
Турция за 8800 на двоих ))
Не пожалела
Путевка была на троих, ездили с моей подругой, жили в одном номере )
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Она обработанная была. Каплями. А таблетками не буду, горький и плохой опыт. У одной печень отказала, а у этой пирик лечили, так что я пас
автор Выступаю Я. • 10 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ого бедняга.

Мы нашли приспособу от клещей : зажим для кулька от батона /хлеба. На одном конце делается надрез и получается вилка, которой захватывается клещ.
Только этим и спасаемя весной/летом. Кот гуляет на улице и тоже приносит на себе этих тварей.
Поищите на ютюбе ролик
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ого бедняга.

Поищите на ютюбе ролик
Я их прекрасно руками ловлю и давлю, присосались только два. Остальных перебила

Фруты_Буты• 10 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В таком случае нужно было брать укол. Они сами отваливаются, даже если присосались. Мы так потеряли одного пса. А вообще, почитайте за бравекто или симпарику. На период гулек в лесу обязательно давать. Я даю своему круглогодично. Они недешевые, но лечить потом дороже или вообще есть риски потерять любимца.
Счастье_же_вот_оно• 10 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ни за что. Симпарику зло для меня. А укол печень сажает, его только в крайнем случае можно
Фруты_Буты• 10 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Значит у вас мелкая порода? Тут палка в двух концах. Давать-опасно и не давать тоже.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Немцы. Давала я, дура. Одну еле откачали, вторую клещ укусил, лечили
Фруты_Буты• 10 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я часто слышу, что маленькие собаки от таблеток страдают. Я своему бравекто покупаю за границей, ттт. Но у меня и пёс большой, организм крепкий.
Опля Картопля• 10 января 2021
наверное неделя по Египту - каталась одна, отель снимала по приезду за 8-10 дол.

Сидела ждала местные автобусы по 3 часа ))

эх, кайф..
графиняВишенка• 10 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
Для особо одаренных напишу. Следите за собой. И не затыкайте всем рты. Так все равно не понятно? Ваше ценное мнение никому неинтересно. Автор молчит, а вот вы мимо пройти бедная никак не смогли...Фу.
ОченьПриятно-Царь• 10 января 2021
Автобусний тур за 60 євро на вихідні після 4 років декрету-це був дуже крутий відпочинок, пізніше і в Туреччину і у Єгипет і в Європу літали, але той автобусний тур без чоловіка і дітей був найкращим))
МощныйШива• 10 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вы серьезно, не в тему! Ещё и бунтунте тут и оскорбляете?! Читайте, а потом пишите

Пиши-пропало• 10 января 2021
Доміки радянські на березі Світязю. Дерев´яні, ліжка з сіткою і матрацами від яких можна було завагітніти. Тубзіком та душем, умивальниками, на вулиці. Їхали ванючим 30літнім автобусом. Але це було 20років тому, ми були молоді та веселі. Не шкодую. Зараз би на таке не підписалась.
З останіх самий дешевий, це винаймаєм будиночок на берещі з кухнею, зручностями.
Готуємо самі. Але нас їде багато мамочок з дітьми. Заради компанії. І без мужиків готовки не багато.
З сім´єю їду лише коли харчування або олл. Інакше булем сидіти вдома.
графиняВишенка• 10 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Это я оскорбляю? Это не меня так назвали? Все нормально у вас?
Добротная• 10 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
В наступний раз і мене візьміть с собою.я готувати люблю
Тантрический кекс• 10 января 2021
Слетела ’бюджетно’ к итальянцу в гости ( за его счет ) - сто раз договаривались, что это просто свидание. День провели вместе весело - потом он говорит : ’пошли спать вместе’, я говорю ему, что нет, мы так не договаривались - я сплю на диване. Он утром меня выселил, сказал, что так ему не подходит. Пришлось срочно искать самую дешевую гостиницу, потом самой тусить еще 2 дня. Вот так ... можно было и не лететь. Из плюсов - больше нет страха остаться заграницей одной. я неплохо справилась с таким форс-мажором, часы на память купила.)
Пиши-пропало• 10 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Добре що не заразились. Мене вперше за 40 років покусали в жовтні. І зразу в десяточку, отриммала бореліоз.
МощныйШива• 10 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ну так тема про дешманскиц отдых, а вы про люксы пишите. Если это вы - да, вам!
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
А я их никогда столько не видела. Ужас просто
когдадеЦкие• 10 января 2021
Несколько лет назад мы с сестрой с семьями поехали в Затоку - 4 человека нас.
Раньше ездили с мужем и никогда не было проблем на месте снять жилье. Думала, так будет и в этот раз.
Но не тут то было. Одно дело снять 1 номер, и совсем другое - 2 у одного хозяина.
А тут еще и рок-фестиваль в это время.

Приехали мы после обеда, поставили машину в центре и начали мы с мужем искать. Жара страшная... ходим, спрашиваем. А нету... Был только вариант 1 номер. а нам 2 надо. Сестра с ребенком в машине, а мы все ходим... Уже и стемнело.

И тут после 23:00, когда у нас уже иссякли силы и надежда, звонит сестра и спрашивает, нашли мы что, ибо она нашла страшненькое, дешевенькое, но 2 домика. Говорю, давай, бери, мы уже идем.

Такого допотопного бабушатника я еше в жизни не видела. Все старое, мебель страшная, краска потрескавшаяся, но 2 домика с кухнями, туалет во дворе. Но мы уже были рады и такому. Двор большой, заехали машиной во двор. Быстренько сообразили ужин, во дворе стол накрыли, винчик, все с собой. Столько счастья было, отлично поужинали и уснули крепким сном до утра.
А утром опять отправились на поиски и нашли нормальное жилье.
Пиши-пропало• 10 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ого бедняга.

Поищите на ютюбе ролик
Я знімала з себе так: сірник брати сіркою і кругові рухи навколо кліща за год.стрілкою . Викручується за секунди. Але краще щоб не чіплялись, оброблятись.
Калёва Замалёва• 10 января 2021
испания+германия тысяч за 5000 в 2010 года
жила по каучсерфингу
3 или 4 перелета
спала на лавке перед аэропорту жироны ночью
ела перед поездкой один рис))) собирала деньги, зп была около 3000 тыс, студентка
но влюбилась в Барсу раз и навсегда....
и после этого поняла что могу все что захочу...мне казалось что я не смогу вообще с такой зп путешествовать а тем более Испания, моя мечта тогда
когдадеЦкие• 10 января 2021
Считаю, что лучше поехать на меньше дней, но в комфортные условия, если проблемы с деньгами.