Железобетон• 10 января 2021
Штраф. Реестр? Могут ли не выпустить за границу?
Кто в теме, подскажите, пожалуйста! Были штрафы за нарушение правил дорожного движения. Обнаружила их в октябре, после того как приват заблокировал кредитную линию на карте. Квитанции, штрафы не приходили мне. Нашла штрафы через приват24(спасибо девочкам с кидстаффа), оплатила.
Вопрос, могут ли не выпустить меня за границу? В каких реестрах посмотреть? В приват24 почему-то до сих пор весит ограничение по карте, хотя все уплачено, долгов по ком.услугах нет. Больше всего интересует именно выезд за пределы Украины.
Всем ответившим огромное спасибо!!!
Меряю от 0• 10 января 2021
Не выпустить могут только по решению суда. А вообще заборону на выезд можно проверить на сайте погранслужбы
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо, попытаюсь поискать заборону на сайте погранслужбы
Леплю из пластилина• 10 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вы нашли этот раздел?
Леплю из пластилина• 10 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Нет, ищу(
я не нашла ,скиньте ссылку пожалуйста как найдете
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Нет, ищу(
Почитайте на странице. Похоже только по запросу дают ответ
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо огромное
Спелый баклажан• 10 января 2021
Нужен только письменный запрос в погранслужбу Украины. Заказное письмо. А по поводу штрафов, они и будут висеть в ПС пока вы не пойдёте в И С , покажите чеки оплаты и справки с ГАИ что они не имеют у вам претензий. Только тогда пишете официальное заявление на снятие с реестра. Да. Вот такая волокита. После заявления Исполнитель в течении 14 раб дней отправляет запрос в ПСУ и там ещё рассматривают около 45 раб дней. Вот такая процедура. А пока вы не выездная. Эту процедуру прошла лично
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Скажите, а Ваши данные были в реестре?
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Нет. Не было. А в пс были
ПС это ПСУ? Я даже не знаю где себя искать, кроме сайта, что сбросила выше, приват24 и ниже прикрепленного
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Только письменный запрос с уведомлением.
Спасибо огромное
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Нет за что
Извините, что опять Вас достаю вопросами. В реестре у меня стоит «завершено». Или лучше сделать, все-таки, запрос?
Репетиторша• 10 января 2021
У меня БМ должник по этому сайту проверки должников , там исков 10, и штрафы ГАИ, и кредиты и судебные решения о взыскании долга и суммы там в сотнях тысяч грн. И ничего, выезжал на заработки. Он ещё и по алиментам должник, но я никак не доеду до испольнительной запрет на выезд потребовать.
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Спасибо за ответ. У меня только три оплаченных штрафа и я очень нервничаю, т к оплатила их в начале октября, а исполнители закрыли только в конце декабря.
Может у Вашего мужа какая-то «крыша», что он к этому всему наплевательски относится?
Репетиторша• 10 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да какая там крыша.. мне кажется, то так проверяют на границе. Он снова собирается ехать, даже права на фуру делает. Но вот все у меня не хватает решительности доехать до исполнительной. Если и с моим заявлением выедет, я очень удивлюсь
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Да, загадка.У нас человека за какой-то мелкий, не вовремя оплаченный штраф могут не выпустить, а другой с 10 исками ездит вольготно.
Держитесь