КаРаКаТиЦа• 10 января 2021
У вас есть оргазм?)
Спорим с мужем:)
У вас клиторальный или вагинальный?
Ну интересно же, где если не на советчице:)
У вас клиторальный или вагинальный?
Я_не_аноним_100%• 10 января 2021
оргазм один, ну шо ж Вы необразованные та такие. Просто бывает от стимуляции разных зон
Шальная коклетка• 10 января 2021
У меня практически всегда оргазм. Посмотрите на Ютубе свежее видео, Ходят слухи -Сексолог, там всё подробно рассказывается.
КаРаКаТиЦа
• 10 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Никакого
Тоесть секс без оргазма у вас??
Не раскрытый парашют• 10 января 2021
Читайте та вивчайте більше. Клітор-не тільки та висултька що є ззовні ) Чи краще вірити міфам?
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Да!
Я Ольгу уже больше двух лет читаю!
Глаза_в_3_карата• 10 января 2021
Конечно есть! Все выходные ахались с мужем и ещё сегодня пару раз перед сном планирую
Неугомонная• 10 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Клиторального оргазма не существуе
Вагинального не существует, вы перепутали)
Да Щас же• 10 января 2021
Да,есть у меня секса без оргазма не бывает,даже если муж раньше кончает он меня потом доводит до оргазма
Телочка• 10 января 2021
Ответ дляДа Щас же
Аналогично