Шальная коклетка• 10 января 2021

качественная и недорогая мясорубка

Кто покупал, какая лучше - электро или ручная? Без всяких наворотов, просто чтоб перемолоть мясо хорошо, без разных дополнительных деталей. Посоветуйте, пожалуйста!
Попипиповна• 10 января 2021
Недорогая и качественная только ручная.
Если лень крутить-тогда электро.
У меня электро появилась.но не довольна-две насадки дляфарша-рдна сильно крупная,а вторая слишком мелкая. Кручу ручной в итоге

Моль Молливна• 10 января 2021
Декс 180 . Пашет отлично
Безникая• 10 января 2021
Как это какая лучше ручная или электро?
Конечно электро.
Лучше в машине ехать, чем быстро но на велике.
И среди электро тоже выбор. Чем больше металл. частей, тем дольше прослужит.
У меня Мулинекс, но уже лет 10, такой модели уже нет в продаже, а фирма хорошая.
Брызжу ядом• 10 января 2021
Если часто пользуетесь, то лучше электро. Модель смотрите по средствам, у меня zelmer
автор Шальная коклетка • 10 января 2021
Та муж уперся, ему ручная нужна. А какую взять...
Отблеск мысли• 10 января 2021
я купила в оплату частынами по 40грн в месяц электро.
даже если сгорит то не жалко.
перемалывает как зверь)))
автор Шальная коклетка • 10 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
даже если сгорит то не жалко.
перемалывает как зверь)))
я тоже хочу( а муж уперся с той ручной(
Совбез• 10 января 2021
Я купила ручну і довольна, кручу рідко, ситка різні, і саме головне не займає багато місця
автор Шальная коклетка • 10 января 2021
Ответ дляСовбез
А какую ручную купили?Пожалуйста, подскажите

Alia-Kiev• 10 января 2021
Ответ дляБезникая
Как это какая лучше ручная или электро?
Конечно электро.
Моему Мулинексу лет 20 уже, наверное, вообще никаких вопросов. Он же терка- заменили барабаны за столько лет.
Сейчас на дачу хотела купить, боюсь, что бы качество не просело, но рассматривать опять Мулинексы буду.
Alia-Kiev• 10 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
я тоже хочу( а муж уперся с той ручной(
Ну, пусть и готовит)
Одноклассница• 10 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
я тоже хочу( а муж уперся с той ручной(
если он будет работать моторчиком, т.е. крутить ручку, то рекомендую нашу обычную мясорубку.
я довольна. купила такую вдобавку к трем блендерам-измельчителям
мотор сич чугунная, ок.400 грн, вечная!
Совбез• 10 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мясорубка ручная Полтава МА-С ручная ГОСТ 4025-83 ПААЗ в неті від 200 я брала за 220 в магазині, теж думала за електро но кухня маленька і не часто потрібно.
автор Шальная коклетка • 10 января 2021
Ответ дляСовбез
спасибо
Пышечка• 10 января 2021
Зелмер
ЯблокоРаздора• 10 января 2021
Ответ дляПышечка
Зелмер
Какая модель, можно фото?