Фантазерша• 10 января 2021

Тренды. Красота. Разве это норм на фото?

Девочки, ну посмотрите капец же?? Или теперь это норм?
ВесеннееНастроение• 10 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А мне нравится что современным девушкам не нужно выпячивать грудь и обтягивать попу,не нужно выкручивать ноги в неудобной обуви. Я как вспомню свое студенческое время,минус 15,а я в пальто,в капронках,на шпильке и без шапки
Ну, можно помадой и тенями оттенить свою красоту, а можно накраситься, как шлюха. Женственная одежда бывает разной.

Госпожа_тамагочи• 10 января 2021
Ответ дляВесеннееНастроение
Женственная одежда всегда неудобная. И фиг сейчас какой-то мужик скажет что приставал к женщине потому что у неё декольте,пусть придумает что-то поновее))
автор Фантазерша • 10 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дело не в женственной одежде. Штаны перцы, чтобы колесо между ногами было и фоткаться как придурошные это тренд сейчас?
Госпожа_тамагочи• 10 января 2021
Ответ дляФантазерша
Хотят привлечь к себе внимание чем-то новым,вот и все
МошеЙница• 10 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нормальная девушка,очень естественная
Я не про девушку. Про вид курточки и позу. Стиль бомжа в тренде. И такого плана, то ли горбатая, то ли кривая. Не могу по таким фото понять как вещь будет выглядеть в реальной жизни
Стебель_березы• 10 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Капец,а куртка красивая, кстати,видела в инсте,не на модели
ЯНаПэПэ• 10 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
І в міні. Сама така була, як згадаю
Накрыло-не отпускает• 10 января 2021
А мне нравится тренд на естественность, хотя многое не примерю даже, но имеет место быть). И мартинсы и оверсайз пальтишка и брюки с высокой талией - люблю такое)