Бедная Лиза• 10 января 2021
Посоветуйте качественный сериал, не ванильный, не "крутой", не примитивный
вот тут советовали черный список-начала смотреть..ну так все круто, шо капец...бегает ссикуха лет 20-ти и мочит особо опасных террористов..такое не люблю. советовали казанову-ну просто кинокомедия, такой наивный и примитивный аж затошнило..туда же почему женщины убивают, это мы и прочий примитив для домохозяек. такое не советуйте. понравилась обычная женщина, нежность, аббатство даунтов . посовеуйте что то такое качественное, про обычных людей а не спец службы, но не примитивное
Омлетик• 10 января 2021
Новый Папа,молодой папа ( два раза пересматривала) очень скучала по фильму.скйчас в этом рейтинге Ход королевы
Советую ,как выше писали:
Неортодоксальная
Мессия,
Притворство( на реальных событиях)
Пикник у висячей скалы
Люди( первые два сезона)
Удивительная миссис Мейзел(юмор не пошлый)
Утреннее шоу
Советую ,как выше писали:
Неортодоксальная
Мессия,
Притворство( на реальных событиях)
Пикник у висячей скалы
Люди( первые два сезона)
Утреннее шоу
Я люблю транзисторы• 10 января 2021
Ответ дляОмлетик
Советую ,как выше писали:
Неортодоксальная
Мессия,
Притворство( на реальных событиях)
Пикник у висячей скалы
Люди( первые два сезона)
Утреннее шоу
Советую ,как выше писали:
Неортодоксальная
Мессия,
Притворство( на реальных событиях)
Пикник у висячей скалы
Люди( первые два сезона)
Утреннее шоу
А Новый и Молодой они связаны? Что первое смотреть?
Указка• 10 января 2021
Мне ,,почему женщины убивают,, очень зашёл. Может сначала и показался примитивным, я прям заставила себя смотреть, но потом герои раскрылись. Особенно линия с Люси Лью.
Иванка Бур• 10 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сначала Молодой, потом Новый. Молодой классный, а Новый - уже в угоду массам: больше красоты, меньше смысла
Омлетик• 10 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Новый папа
Милашка-оторвашка• 10 января 2021
Если ’Обычная женщина’ понравился - может, ’Во все тяжкие’ попробуете? Здесь обычная тетка стала сутенершей, там - обычный учитель-неудачник стал наркобароном.
Милашка-оторвашка• 10 января 2021
Из российских мне ещё понравился детективный ’Ворона’ с Лизой Боярской в главной роли. В скандинавском стиле сериал, я бы сказала. Надо вытерпеть первую серия - она не очень цепляет. Но потом всё интереснее. Одно дело на весь сезон. Такое дело, как у фокусника шляпа: тянешь, тянешь, тянешь...
Ну и ещё российский - ’На краю’. Про девчонок, которые в ИГИЛ попали.
Блинчик Мой• 10 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
К слову, посоветую любителям исторических фильмов на основе реальных событий драматический мини-сериал ’Mrs. Wilson’ (3 серии) о жизни британского писателя ( и секретного агента), вдова которого раскрывает тайную жизнь своего мужа...
мне тоже понравился. Мистер Вилсон тот еще проказник:)
Интересно, что внучка играла свою бабушку, и эта фотка в конце семейная
Ло Шарик• 11 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
смеетесь..уже посмотрела. я фанат. интересно будет ли 3 сезон?
Вряд ли. Хорошо закончился второй сезон
Иванка Бур• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо за совет, неплох, весьма неплох
Отвечаю всем• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Посмотрела, классный фильм, но мистер Вилсон, конечно, как бы это помягче сказать... кобель
samson2009• 11 января 2021
Если из качественных. то посмотрите Бюро легенд, но смысл - в самом конце сериала. Сериал про спецслужбы(разведка), абсолютно не моя тема. но очень понравился.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Мужчина в стиле историй на Советчице.
ЗЫ: На днях была тема о том, что у мужа в браке появилась вторая семья и годовалый ребенок и который заявил жене, что будет жить на два дома.
Отвечаю всем• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мужчина в стиле историй на Советчице.
Да, таких хватает, но этот товарищ с учётом рода деятельности вообще преуспел))
Иванка Бур• 11 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Но гены то какие, образование у детей. И таки до сих пор засекречено дело. В жизни, кстати, был тоже неплох
Отвечаю всем• 11 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Спасибо! Интересно было увидеть реальные фото. Первая жена тоже красивая в молодости
котопёс• 17 января 2021
Ответ дляkvitka05
Посмотрите Уловка 22, сериал Джорджа Клуни. Очень качественно и красиво снят. Жаль только, что всего 6 серий.
Спасибо! Посмотрели, посмеялись. Хороший)
Блинчик Мой• 17 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мужчина в стиле историй на Советчице.
о, я то же самое сказала, когда посмотрела:)
талантлив мужик, бесспорно. И работа, и литературная деятельность.
но таки засранец, да:)