ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Рассрочка от магазина без банков
Кто знает, какой интерне магазин так оформляет?..Если можно, отвечайте те, кто в теме, любителям полюбопытствовать и поумничать лучше сразу идти мимо.
ЛюблюДевчонок
• 10 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
напишите хоть что хотите купить
Техника кухонная
ЛюблюДевчонок
• 10 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
тебе спорт товары интересуют?
Мы на ты уже?
ЛюблюДевчонок
• 10 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
никакой
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 10 января 2021
Я даже не знала, что так можно. Обычно банк через магазин дает, без процентов.
ЛюблюДевчонок
• 10 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Можно
бифидобактерияЖоржик• 10 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Можно
А какая разница тогда? Сумма же не меняется
Зайканалужайке• 10 января 2021
Не знаю какие магазины без банков оформляют. А если хотите без переплаты, то рассмотрите оплату частями от Монобанка или Привата.
Сосиска_Втесте• 10 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Техника кухонная
Магазины все рассрочки рформляют через банки. Или ето им по вашему перечислит сумму за технику?
А вы уже банку.
Сосиска_Втесте• 10 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Можно
Нет. Вы очень ошибаетесь. Даже в инете рассрочка вся через банк. Вы думаете в магазине такие дураки?)
как тебе такое илон маск• 10 января 2021
Думаю в к равно без банка не выйдет, как минимум карта с кредитным лимитом через которую можно взять оплату частями
Моно банк, А банк, приват, альфа
ЛюблюДевчонок
• 10 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
как ты не знаю, я да
Удалено администрацией...