ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2021
«Большие» девочки, вы не стесняетесь идти в спортзал?
Надо что-то делать.... с диетологом решила вопрос, порекомендовала мне ещё зал и спорт. Но! В этом вся проблема.
Есть нюансы по здоровью, хочу заниматься с тренером - чтоб контролировал. Хотя бы на начале пути. И в этом проблема - дома меня никто не видит, и я кое-что делаю.
А в зале комплексы страшные - девочки стройные грациозные порхают, а я со своими габаритами, конечно, очень стесняюсь.
Сейчас все равно карантин, но вопрос не решён....и надо будет что-то делать.
Как принять себя и перестать стесняться?
Конечно, лучше домашний зал и приглашать туда тренера, но денег столько нет
Обнемашечка• 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не могу сказать, что я не замечаю никого в зале. Замечаю людей вокруг себя, глаза же не закроешь. В минуты передышки как раз и пробегаешь взглядом по залу. Замечаю полненьких тоже ( сама тоже пришла изначально с лишним весом) , чаще всего о чем я думаю, глядя на таких девушек, чтобы им хватило терпения и настойчивости достичь результатов. Представляю, какими бы они стали симпатичными и даже красивыми, если уйдет вес, одутловатость и подтянется тело. Но, как показывает практика, реальных результатов достигают единицы. Даже с тренером. Автор, желаю вам стать одной их этих немногих.
В похудении да, только у единиц получается ( два года почти хожу в зал. И те кто были с лишним весом с ним и остались. Знаю только несколько человек, у которых реально получилось. Они реально герои, для меня) но там и диета и много спорта и вообще другой образ жизни стал.
Чай не пью, только кофе• 11 января 2021
Я себя уже казнила за этот вес, я так хочу вернутся в нормальный вид, меня эта неповоротливость просто убивает, я хочу пойти в спортзал, боюсь так как никогда там не была, и я со спортом не дружила вообще, но сейчас понимаю другого пути нет, много надо скинуть, дома не вышло самой! Я поставила себе намерение на этот год сбросить, знаю как будет мне тяжело, но расти я больше не могу! Из всех задач я доводила до конца, кроме этого долбаного веса! Все думала будет легко и отожралась как мамонт, простите((( Автор я так решила, да будут красивые и это наш стимул, если у них выходит это, то они трудятся, значит и мы сможем!🖐️