Мадам БрЮшкина• 10 января 2021
Кто смотрел Тенет? Это ж взрыв мозга просто!
Меня так последний раз захватывала наверное только Матрица
Мадам БрЮшкина
• 10 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
бред. И что характерно, опять главные злодеи - русские. Авторы этого бреда ломают голову, как уничтожить русских с помощью прошлого,будущего и настоящего,чтобы западные сатанисты правили бы миром вечно и комфортно. Сатана-Запад при этом все переворачивает с ног на голову делает добро злом и наоборот.
Ну там же русский был только посредником. Зло ж не он
Мадам БрЮшкина
• 10 января 2021
Ответ дляИграюся
Слава Богу, но хотелось бы лучше.
Вот я и думаю, мозг не зашорен, поэтому есть понимание просмотренного и успех
Эт вернячОк• 10 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина

Мадам БрЮшкина
• 10 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк

Ну теория такая, и постоянно вижу ее подтверждение
Эт вернячОк• 10 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Эт вернячОк• 10 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вы смейтесь дальше
А, Вы жгиТЕ не останавливаясь!)))
Мороженная курица• 11 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Очень, но надо смотреть прям вдумчиво, иначе ниче не поймете и скажете, как многие -фигня)
Мы вчера смотрели. Скажем так- нужно не моргать. Если хоть раз чихнула и зажмурилась, то все- пропустила какой то нюанс и ничерта не ясно
Мадам БрЮшкина
• 11 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Да-да, вот и я про то
Мороженная курица• 11 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да-да, вот и я про то
Но мы досмотрели. Стыдно признаться, но мне кажется, что в целом я поняла посыл, но не могу подобрать слова и объяснить о чем фильм))
Мой_ужин• 11 января 2021
Взрыв мозга для домохозяек. Пошла в кино, прочитав совет тут и плевались потом от этих клише.
Мадам БрЮшкина
• 11 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Вам видней для кого он взрыв)