90x60x90• 13 декабря 2013
Черная пятница, как бесплатная реклама
вы, пожалуйста, не обижайтесь, но смотрю, что раздел Черная пятница, оказывается, для большинства, как бесплатная реклама((( Где же те, супер скидки? 10-20 грн? даже, не смешно...только у некоторых, а их. очень мало, по настоящему, скидки от 30%. вот это я понимаю, Черная пятница! настоящая! а так, извините...одно названия, абы пропиарится.
90x60x90
• 13 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
На кидстафе нет бешенных накруток,потому что большая конкуренция,и только из-за того что ЧП продавать в минус никто не хочет.
так зачем туда писать?
я, вообще, видела, люди, просто ссылки кидают, заходите, мол, скидки
давайте весь кидстаф продублирует все свои объявления в разделе ЧП, а че. заходи. договримся. сделаю скилочку 10грн
а то, в другой день и без пороля, ни, ни
в жизни не продам
Светка-пипетка• 13 декабря 2013
Ответ для90x60x90
зачем, тогда, создавать тему или вклиниваться в нее? 20грн, можно и в объявлении синуть, что продать, побыстрее.
п.с. я, одна из *сидящих девочек*, если что, поэтому, на счет, накрутки знают, но и в ЧП не пиарюсь, т.к. большую скидку не могу предложить, маленькую и в объявлении написать могу. зачем, только. у людей время отнимат бесполезным мониторингом
без понятия!
я туда зашла , в самую первую тему-посмотрела, удивилась, вышла и больше не захожу
тема ’отдам за вашу цену’-была значительно ярче изначально, потом конечно начали толкать хлам такой, ужас, я даже не представляю, сколько десятилетий нужно было не разгребать свои шкафы
я там очень много продала вещей, но ушла, потому что устала ходить на укр почту, которую тихо ненавижу со своими упаковками...то не так, это не эдак
Новогодняя пальма• 13 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а ха ха ха ха
кто тут работает с наценкой 20 грн? не смешите!
тут Киевские цены, я умудрилась купить пуховик на 170 грн дороже чем в магазине,покупала в СП со ставкой 10% естественно
ой, да могу вам такой список накатать за 2 года
но уже давно тут покупками не занимаюсь
Вам не понять, у меня есть и меньше накрутка 10грн, но там старт меньше сотни
Укуси меня• 13 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
ой, автор, не вы первая этот вопрос поднимаете!! то уже не новость - черная пятница на Советчице - чисто реклама, для продавцов - при чем одних и тех же:))))))))))))))))))))))) Дядя с планшетами, он и так в каждой теме, девочка с золотом, с носочками, и т.д.:)))))) Ну пусть уж лучше так, кстати, если что можно их всегда найти, правда не знаю покупает ли кто у них... я раз повелась, больше у рекламщиков не беру:))) Пусть там отрываются, чем в каждую тему лезть будут:))))
Ой, дядя с планшетами реально уже всех задрал
Что ни вопрос по планшетам, так он и рад стараться впарить свой неликвид по бешеным ценам
90x60x90
• 13 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А Вы посчитайте, сколько это процентов от 500. Что-то Вы не последовательная.
50, не 20, имеется в виду, скидка может быть и 5%, но существенная, а бесплатная пересылка, которая обойдетс мне в 20грн, погоды, при покупке на 400-600грн не сделает.
Ответ для90x60x90
так зачем туда писать?
в жизни не продам
В ту пятницу я кидала,ссылку на свое объявление и предлагала 15% и доставку,прибыли толком никакой,много интересовались,подписались,и один купил и один отложил,как реклама сработала не плохо,а вопрос почему бы и нет?
Светка-пипетка• 13 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
кстати да - вот покупаю игрушки к н.г. и просто удивляюсь. Цена американского сайта - 7 у.е. (без скидок) тут кричат - лучшее предложение - дешевле не найдете 380 гривен!!! И покупают - и благодарят в отзывах - как осчастливили их игрушкой. Благотворительницы
та да!
заказала сейчас племяхе с ин сайта куклу за 8 у.е., (не падайте в обморок),прошлым летом ее купила своей малой за 485 грн здесь
и это не была супер новая коллекция, осенняя по моему
Аноним_568• 13 декабря 2013
хочу просто спросить, не кидайтесь на меня
продаю водолазку цена 45грн, сколько мне скинуть чтоб у меня быстро купили?
Аноним_568• 13 декабря 2013
мне одна дама написала тут не просто продажа а ЧП скидки, сама при этом на свой товар предлагает только отправку укрпочтой за свой счет
И ЧТО ЭТО?
ЗлойанОним• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
Скиньте 50% и свою пересылку предложите
Кашка-маняшка• 13 декабря 2013
Девочки, милый, ну ладно вам!! ну посмотрите на это с другой стороны!! ведь если эту тему прикрыть - все эти тети с золотом. дядя с планшетами, девушка с носками и тапками - будут рекламировать себя во всех темах, будут совать свой товар везде, они и так это делают, но меньше:))) А так у них есть легальная тема, где все их уже знают, никто не удивляется, ну и пусть себе там тусуются!!!! Нам не мешают, а новичок может что и найдет!!
Кашка-маняшка• 13 декабря 2013
ну ведь многие спрашивают - где найти, где найти - а тут темка все же меньше чем продавалка, и там можно что-то найти, если срочно надо:)))) вот и всё! Не так всё плохо. поменяйте своё отношение к этому и даже очень ненужная вещь будет работать на Вас и Вам в пользу!
Светка-пипетка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
хм, смотря какая водолазка, тут как бы...если за 45 не покупают...
Аноним_568• 13 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
хорошая она и ссылка на сайт есть
Кучерявочка• 13 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
что та можно найти? в продавалке какой-никакой поиск есть, а тут? все скопом пока пересмотришь ....
Кашка-маняшка• 13 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
это - да!!! Но т.к. в основном один и теже продавцы, то иногда легче подсказать, чем в Продавалке:))
Светка-пипетка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
хорошая она и ссылка на сайт есть
ну я слабо представляю качество швов и состав водолазки за 45 грн
без обид
Светка-пипетка• 13 декабря 2013
Ответ дляРавэна
Я не согласна, выставила товар с реальными скидками на пуховики детские 100 и 200 грн скинула, да еще там на многое, просто реально нужны деньги и в принципе для этого и создают ЧП, чтобы кто то купил по хорошей цене, а продавцу быстрые деньги получить)
согласитесь, таких как вы, там меньшенство
Аноним_568• 13 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
без обид
фирменная не базарная
швы ровные,качество
kucheryavaya15• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
так 50 грн и скидывайте, тут же все супер-скидок ждут. Доплатите еще что б у вас купили )
Реально это от вещи зависит, тот кому она понравится и за 45купит.
Аноним_568• 13 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Если я правильно увидела,она на первой странице,на вид хорошая я бы купила,но мне Л нужна,так что цена хорошая.
Спасибо! я же говорю что это не базарное г
Светка-пипетка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
ну показывайте же, а то прям интрига вокруг вашей водолазки
Аноним_568• 13 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
обычная, но хорошая и качественная водолазка
в темке черной пятнице №2
Светка-пипетка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
в темке черной пятнице №2
та что от 13.12?