IQ 80• 11 января 2021
Не могу заснуть ((( что делать
Пила валериану, пустырник,таблетку сонмила и нифига ((( уже паника из-за этого
Не жена• 11 января 2021
Выключите инет, проветрите комнату, ложитесь и позвольте мыслям просто плыть, не думайте о том, что надо спать. Так и уснете. Я тоже буду сейчас ложиться.
IQ 80
• 11 января 2021
Ответ дляНе жена
Спокойной ночи и приятных снов)
ТрамвайGirl• 11 января 2021
Ответ дляIQ 80
Вот не знаю ,началось и все
К телесному терапевту походите. Вы в каком городе?
IQ 80
• 11 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Херсон
ТрамвайGirl• 11 января 2021
Ответ дляIQ 80
Херсон
Поищите на сайте б17 телесно ориентированного терапевта в вашем городе
РокерША• 11 января 2021
Балкон или окно настежь. И думать, что завтра нужно купить. Что приготовить. Что сделать по дому. Посчитайте покупки, все ли правильно оплатили. Может и заснете. В игру по играйте.
IQ 80
• 11 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо
ШанельКуКу• 11 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Включите медитацию с ютуба или музыку для медитаций.
А она там рекламой не прерывается? Однажды так включила медитацию на Ютубе, уже и задремала и каак заорёт реклама.

Заела_пластинка• 11 января 2021
Я тоже плохо сплю периодами. Вот третий день уже, правда есть возможность утром поспать сейчас . До этого все лето по 4-6 часов в сутки могла спать, сонмил не брал совсем. Пришлось антидепрессанты принимать два месяца. Невропатолог назначил. Спала как сурок, но плюс 5-6 кг, дикая тяга к сладкому, яркие сны-кошмары, мастопатия обострилась. Ну его. Не сплю и не сплю, просто перестала переживать из-за этого. Видеоуроки смотрела до начала второго, сейчас спать таки попробую.
Заела_пластинка• 11 января 2021
Ответ дляШанельКуКу

Ещё как прерывается, ютуб без платной подписки не вариант.
Забыла что?• 11 января 2021
выключите свет инет,задерните шторы и посчитайте слоников или барашков до 100 ;)))
Миллениалка• 11 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
я тоже) Что учите?
Смячиком• 11 января 2021
Ответ дляIQ 80
Месяц уже
Это постковид
У подружки так,у ее мамы,я тоже таращусь,как сова, часами...
Смячиком• 11 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Чайник скоро закипает
Что бросать?
Ромашка или мята?
Что бросать?
Ромашка или мята?
Мята