IQ 80• 11 января 2021
Не могу заснуть ((( что делать
Пила валериану, пустырник,таблетку сонмила и нифига ((( уже паника из-за этого
Прячусь от Всех• 11 января 2021
Если Вам снятся сны - попробуйте вспоминать их (любимые,запомнившиеся, повторяющиеся). Лягте удобно,максимально расслабьтесь и вспоминайте до подробностей, и сюжет, и ощущения. Минут десять мозг пытается переключиться, но вы насильно заставляйте себя думать о своих сновидениях. Постепенно вы заметите как начнёте уже спонтанно переключаться с одного сна на другой, погружаться в них сильнее и в конце концов уснете. Я в последнее время кайфую от такого погружения в сон, особенно когда ты уже почти во сне, но ещё чутка в реальности,так прикольно)))) До этого тоже были проблемы со сном. Вернее, не так: они и сейчас есть, я не хочу спать. Но я хотя бы нашла метод погрузить себя в сон, когда бессонница становится в тягость. Вот сейчас ещё полчасика на Советчице - и буду начинать путешествовие по снам)))))
Каяспер• 11 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Включите медитацию с ютуба или музыку для медитаций.
Я включаю йога нидра для сна
Но уже и это не помогает
Каяспер• 11 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Чайник скоро закипает
Что бросать?
Ромашка или мята?
Что бросать?
Ромашка или мята?
Я с вами.
Сажуть пить такое
Тарабарщина• 11 января 2021
Девочки, и я с вами.
Уже несколько недель часа в 3 засыпаю
Главное, была в постели в 12, но что-товсе время читаю и смотрю, тоскливо очень одной(
Кто-то пишет про постковид, но у меня он если и был, то скорее всего в марте...
Грустно( Глаза болят, а мысли не дают спать
Уже несколько недель часа в 3 засыпаю
Каяспер• 11 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Житомирский чай, да)
Самый непротивный травяной чай)
Ничего в нем не горчит и это отлично)
Борисфенка• 11 января 2021
Треба піти щось повчити, я через годинку засинаю. А якщо полінюся вчитися, читатиму Советчицю до ранку і не засну.
Миллениалка• 11 января 2021
Ответ дляБрехушка
А у меня все этот гребаный ковид спать не дает
Кашель?
Надежда наш компас• 11 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
А она там рекламой не прерывается? Однажды так включила медитацию на Ютубе, уже и задремала и каак заорёт реклама.

Да, нужно выбирать каналы без рекламы заранее.
У меня просто подключён премиум, нигде не прерывается.
Телепузик• 11 января 2021
Попробуйте пропить курс бифрена
У меня было такое,мучилась так,что до слез .Не могла спать,а утром надо было на работу.
Терапевт выписал бифрен, мне помог
ШанельКуКу• 11 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А сколько стоит премиум?
Распутница• 11 января 2021
Ответ дляСмячиком
Это постковид
У подружки так,у ее мамы,я тоже таращусь,как сова, часами...
Хватит на него всё подряд спихивать
У меня в прошлом декабре тоже бессонница была точно такая же как сейчас. Тоже постковид?
Начала пить мелатонин, немного легче
Ангел-предохранитель• 11 января 2021
У вас нарушение из за гаджетов,выключайте в 20 и больше не подходите в 22 спать,в 7 подъёмом и будкт все ок