Банка с бутылками• 11 января 2021

Вот и я оказалась в рядах тех

, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
Жерица ночи• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он надеется что она переедет
Тю...так все вилами по воде)) постоит у мамы ,через полгодика ползти будет

Балаболка• 11 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Бывший муж не равно бывший отец. Если он хороший отец, то будет продолжать заботиться о ваших детях как и раньше. А если он плохой отец, то тем более не стоит ваших слез. Всё проходит и это пройдёт.
ой я вас прошу, вы много таких отцов сознательных видели?
Пи Пи Пилюля• 11 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Почему он предал детей ? Он им не изменял с другими детьми, не бросал их, что за надрыв?
предал потому , что ушел из семьи , для детей папа и мама центр их вселенной
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Хороший отец не будет волочиться за чужой юбкой.
Нет. За чужой юбкой не будет волочиться любящий мужчина. А вы и такие как вы намеренно подменяете понятия.
Оченьценная• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Хороший отец так поступит?
Предатель муж - почти не муж
Отец предатель - не отец.
Как вы узнали?
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это только в романах сопливых ’жили они долго и счастливо и умерли в 1 день’ или в сказках. А реальность такова, что разлюбить может каждый, и женщина в том числе. И имеют право не класть свою жизнь на алтарь чужого человека, его эго и амбиций.
Смешно читать. Живите так, зная, что когда вы окажитесь беспомощными, то вас предадут. А шо, никто никому ничего не должен... Алтарь бла бла бла...
Рыжик-пыжик• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
не она виновата, а наше общество больное и бабы давалки женатым. Вот найти бы ту шлюху и пообрывать ей волосы и позорить ее везде где можно и чтобы измещика позорили все от родителей, до друзей и работы, чтобы общество осуждало... Но это врядли... Измена - это прям как кофе попить а что такого - полюбил, разлюбил... вон в европе женщины защищены, но рожать уже не хотят. Не хотят потому что нет таких законов, чтобы мужчина оставался мужчиной.
А женатому кобельку ничего не нужно побрить и позорить?))
Чтобы общество его осуждало...
Нет? Ну, да-ну да, это ж Святые Штанишки. Двойные стандарты)
автор Банка с бутылками • 11 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Разница в том, что та женщина свободна и никому никаких клятв и обещаний не давала.
В отличии от мужа автора.
Не могу понять, какие к ней претензии?
С кем хочет, когда хочет. Она свободна и разрешения с кем ей ахаться можно, а с кем нет-она не должна спрашивать)
Поэтому все претензии к своим кобелькам.
Исключительно к ним.
Ну как не давала? А мужу своему?
Пушка заряжённая• 11 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня знакомая так и сделала. Новой ’жены’ хватило на неделю.
И у меня знакомая так сделала. Теперь ребенок к ней возвращаться не хочет. Новая жена оказалась нормальной женщиной и нашла с ним общий язык, он к ней привязался. Знакомая в шоке, а все...

тянитолкайка• 11 января 2021
Ответ дляМарисабелла
ну а как к примеру мужу надо было поступитть. ну разлюбил чувак, что дальше?жить в обмане и тихо ненавидеть жену? так лучше?
Почему сразу ненавидеть, это сильное чувство, которое надо заслужить. Просто жить и растить детей дальше.
Марисабелла• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Разлюбил - уходи. Он говорит что давно не любит. Но...она даже с этой дождался пока она с мужем поговорит и только потом объявил мне о своей неземной любви.
а почему вы не выгнали и не ушли когда он вам так сказал? вы тоже дотянули до измены, хотя знали что любви уже нет. а мужики они такие, они себя обижать не будут вы же знаете. если одну разлюбил без проблем найдет другую для секса .
Наполеон Бонапарт• 11 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Да, и такое бывает
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, чувак не имеет права разлюбить! Обязан любить ее одну единственную всю жизнь, бо когда-то ж жениться на ней захотел.
Женщины иногда веселят похлеще анекдотов.
Этот чувак не имеет права женится и плодится, так как гнида, которая не держит свое слово - пусть стерелизуется и к проституткам.
Асталависта бэйби• 11 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да хватит преувеличивать бытовые подвиги в наше время. Ну прям, Автор руками на реке стирала те носки и борщ в печи готовила. Сначала нарожают погодков, застрянут в декрете среди кастрюль, кроме мужниных штанов света белого не видят.
Может хватит обесценивать домашнюю работу? Она ежедневная, многочасовая и неблагодарная.
Сладко-соленая• 11 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Малы ещё для эксперимента с папой, лучше с мамой.
Почему? Папа вполне может брать их на выходные и это прекрасно. Но Автор пойдет по неправильной дороге большинства обиженных теток и не будет давать детей.
Ответ дляМуууумие
Предал-предал. Сколько б он алиментов не платил, дети, которые остались с матерью в состоянии острого горя, это совершенно не те дети, что в полной семье. Мой такие речи детям толкал перед уходом - как он маму разлюбил, а их нет... Сейчас прошло время и для него это одно из самых болезненных воспоминаний. Понимает, каким дебилом был и жить ему с этим теперь всегда.
Да, вчера тоже детям рассказывал что он будет все равно их любить.
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
Верно, я живу, глядя на мир реально. А не витаю в облаках полагая, что если вышла замуж, то мужчина обязан любить меня вечно, бо штампик же в паспорте поставил.
Обманываться всегда легче и интересней, чем смотреть правде в глаза.
Родные дети от родителей часто отказываются.
Родители часто детей убивают, свою плоть и кровь. А тут вдруг муж обязан любить жену до гробовой доски))) Ну-ну.
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляМарисабелла
так, судя по посту автора, сказал он ей вчера
Марисабелла• 11 января 2021
Ответ дляФсеСама
Пи@де@
Я дааавно не люблю своего мужа, но разводится не собираюсь.
У нас другие чувства, живём как друзья, я вообще такой человек, что любить могу многих аж три дня))) ,мне теперь постоянно разводится?
Есть ещё другие отношения, кроме страсти и соплей...
а как вы вообще живете без любви, в постель с ним ложитесь, зачем тогда вообще жить вместе. не проще ли одной? зачем он вам, вместе дешевле или что?

Ответ дляОченьценная
Как вы узнали?
Он рассказал по факту: не люблю, люблю другую, уже полгода как.
Муууумие• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И вы нашли в себе силы простить?
Нашла, потому как на данный момент мне с ним лучше, чем без него. Был период, когда он пытался вернуться, но я видела, что не он не забыл. Не пустила, потому что толку не было б.
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
Ваш максимализм подростковый умиляет. Удачи.
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
Давайте , опозорьтесь, опустите себя, выставите себя на посмешище , так ещё и муж п..ды такой даст что не оклемаетесь. Получится : и обосра..я, и униженная- и агрессорша. Все мужа будут жалеть как он жил с такой неадекватной. . А любовница будет жертвой, ее будут жалеть, а мужа лядуна понимать , что бросил вас, и начнут все друзья за спиной его поддерживать и принимать с любовницей в гостях у себя. Глупо и недальневидно. Есть тактика а есть стратегия.
Ответ дляМарисабелла
Он вчера это сказал. Вчера уже с вещами уехал.
Пуки-куки• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Он-да, он-мужик, он должен
Она-ничего не должна, особенно, если родила его детей
Тоже веселит
Оглянитесь, женщины, посмотрите статистику разводов, думайте сколько детей сможете протянуть, если вдруг любовь закончится
Примеров-уйма, книги читать даже не надо. Все рядом
Жынси_на_флиси• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не будьте слепыми...
Что значит увести? Он крупный рогатый скот, что она его уводит, а он неведает, что творит?
Все что они делают, это по обоюдному согласию и абсолютно осознанно. Если он вас не любит, то не важно кто виноват. Не она, так будет другая.
Главное чтоб у него хватило мозгов детей своих не оставлять, а любить и на ноги ставить.
Соберите сопли, и не берите грех га душу, решать кто имеет право иметь детей, а кто нет. А то выходит вниз одного теста, никто ничем не брезгует..
Марисабелла• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я уверена что автор его и сама уже давно не любит. просто женщине с нуля начинать сложнее
пАлАвинкА• 11 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Отец и мужчина это не одно и тоже. Мужикам дети не интересны, им бы присунуть да пожрать повкуснее. Это женщины придумали формулировку ’хороший отец’. Осмортитесь вокруг, изменяют почти все, но кто то это делает по тихому, дабы не разрушить то что имеют, а кто то ищет повод свалить от суеты, ответственности , прессинга.
Ответ дляСладко-соленая
Буду. Но он будет развлекаться с любовью, а детей свекрови будет оставлять
Муууумие• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Они как под копирку все. Потом большинство попускает.