Банка с бутылками• 11 января 2021

Вот и я оказалась в рядах тех

, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
KROX@• 11 января 2021
Ответ дляНе куру
Вот да, ’влюбился’ (а чаще всего - испытал влечение) - это сверхценность какая-то. А преданность, совместные годы - ничего не стоят.
вы забыли поставить в кавычки слово ’сверхценность’ во взаимосвязи с ’испытал влечение’

Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Так, хорошо, матню виновным тоже считаете . Это прогресс. Не все потеряно с вами ещё. Значит есть ещё самоуважение в вас и критическое мышление. Девок по 23-24 много очень, всех не переловить и не переказнить , матня должен сам решить, что ему важнее, жена и стабильная жизнь или свежая пис..ка. Не захочет- фиг его собопзнишь и уведёшь. Само оно в активном поиске лезет к 23-24 летним
Мадам, займитесь и вы самоуважением и научитесь читать, я ни в одном посте не писала, что мотня невиноватая. Мотня виноватая еще и как, но и свежая пис... ка в поиске кого бы подоить и как бы лучше устроится, ничем не лучше. фу, оба.
автор Банка с бутылками • 11 января 2021
Ответ дляМарисабелла
автор вам надо выдурить квартиру у мужа, будьте умнее
Квартира моя)
Он пришёл ко мне с сумочкой. С хп ниже чем у меня.
Пи Пи Пилюля• 11 января 2021
Ответ дляМарисабелла
в нашей стране и в наше время-да. прошли уже те времена когда брак это на всю жизнь, забывайте уже
ага , уже .бегу , волосы назад. А вы замужем? Дети есть?
Ответ дляВолшебная палочка
А чего кобелю своему не желаете больше ни одну не оплодотворить и не оставить после себя наследников?
Желаю
ФсеСама• 11 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Когда?!!!!

Ну вот этот бумеранг

Разве, Реально есть?
Все будет хорошо!
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он любит действительно детей. Вот такие бывают мужчины. Он их обожает. И по его словам долгое время жил со мной из-за них
не любит, ему на них плевать и на вас тоже... Прийдите в себя. Он от вас зарплату крысил и от детей и спускал на шлюху....
МатьЧасть• 11 января 2021
Автор, первое, желаю вам пережить кризис и набраться сил. Новая жизнь точно будет лучше)

Главная мораль этой истории - нельзя делать мужчину и семью центром своей вселенной. У вас должна быть своя жизнь, друзья и даже поклонники. Да, измена - это ужасно больно. Но это не конец света. И сейчас у вас есть повод завести любовника, поставить новые цели и наконец-то начать жить для себя. Дети уже не маленькие, так что прорветесь. Поэтому пускай это будет для вас уроком научиться по-другому смотреть на мир: своими глазами. Поверьте, жить для себя - это круто. А там и мужчины новые появятся).

Я разводилась дважды, знаю, о чем говорю)
Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Квартира моя)
С ней же и выпхать, врите что хотите ему идите к адвокату и не верьте ни единому слову мотни. Мою куму так мотня обобрала как липку.

220В• 11 января 2021
Ответ дляМарисабелла
Квартира автора добрачная.
Престидижитатор• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Растить совместных детей, люблю не люблю подходит на этапе до детей, если есть дети и ты их сделал не в коматозе - расти. Или садись с женой и обсуждай, а не на чужой бабе верхом решает.
Слушайте, это классно, но это же нереально. Редко кто уходит в никуда. И женщины и мужчины. Разве что от алкоголиков, наркоманов, игроманов, драчунов, воров, да и то не всегда.
ТО что муж ушел от автора это обидно, но он не уходил от детей. По крайней мере пока этого нет. Конечно, если автор будет его при каждой встрече крыть матом, обзывать козлом и детям говорить что он козел, то редко какой человек будет добровольно продолжать себя истязать и ходить на эти экзекуции снова и снова. Так что баба на которой скачут это отдельно, а воспитание детей - отдельно. И не нужно эти две вещи как то смешивать и предъявлять ему ’ты плохой отец потому что мне изменил’
Пи Пи Пилюля• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Прям в точку
Престидижитатор• 11 января 2021
Ответ дляKROX@
в конкретном случае фея ушла от мужа ради героя нашего романа- значит он ей обещал лучшую жизнь, чем с мужем, взял на себя обязательства перед ней , предав жену и детей ! Ответственность полностью на нем и он негодяй! для него нет оправданий
Почему он предал детей ? Он им не изменял с другими детьми, не бросал их, что за надрыв?
Марисабелла• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Квартира моя)
так у вас все еще не так плохо. а вообще мне кажется он еще к вам вернется. но принимать назад- вы конечно сами решайте
ФсеСама• 11 января 2021
Ответ дляМарисабелла
а какой бумеранг, за что? ну не любит он больше автор, не любит. он же не виноват что нет уже чувствт. а тут еще страна у нас такая что любой мужик под 40-к даже с такой мизерной зарплатой как у мужа автора может себе позволить девушку на 15 лет моложе...соблазнов много у мужиков...этот мир для мужчин, увы. у них больше возможностей и любой мудак может в 40 с лысой головой разлюбить надоевшую жену и начать новую жизнь с молодой женщиной без детей
За что?
Ну как мне вам объяснить, я верующий человек, объяснить вам-атеисту, мне будет невозможно.
И да всем все возвращается.
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляМарисабелла
21 век...
люди примитивны, и мозг рептилоидный вы не знали? Да, прилетит ей и ее детям, можете не сомневаться. Женщины они такие, особенно обиженные, как атомный реактор... А детские слезы так и вообще атомное оружие. Но вы можете прятать голову в песок... Не поступай с другими так, как бы не хотел, чтобы поступили с тобой... Это вам для рефлексии.
Липка-прилипка• 11 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Не думаю что он ее насиловал и заставлял рожать. Видно у нее рожалка чесалась, а у него ума не хватало понять что женщина с детьми это не та с которой можно затусить и хорошо потрахаться. А когда до него это дошло, то уже было двое детей. А свято место пусто не бывает, как только у него появилась потребность в женщине с которой возможно то чего нет с женой, так сразу такая женщина и нарисовалась. Все закономерно и нечего тут кого-то обвинять.
Развидь мои глаза это...
рожалка чесалась......
Вы женщина или мужик? Я даже не знаю кто такое мог написать... Охренеть
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Пфф, прям мадам уже . Она по неопытности - он по глупости , он бросил жену , он и виноват перед женой, и жена имеет право его ненавидеть , а любовница пусть с мужем своим разбирается которого бросила ради алименщика. Не захотел бы , любил бы жену - не связался бы с любовницей! Он козлина безрогая, а любовниц может быть много
Престидижитатор• 11 января 2021
Ответ дляНе куру
Конечно, ’нет чувств’ - это магия какая-то, вдруг проснулся утром: и ’нет чувств’, надо же, и никто не виноват - как удобно. А что он сделал, чтобы эти чувства сохранить?
А нужно себя насиловать ? А если женщина разлюбит? Ей тоже продолжать улыбаться через силу своему мужу, сексом с ним заниматься из чувства долга?

САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Что обсуждать? Как он заставит себя ее полюбить?
Так часто бывает, что страсть ушла, а в любовь, уважение не переросла. Жить всю жизнь рядом с нелюбимым?
Я бы не хотела, чтоб мужчина меня терпел только из-за детей. И да, в такой ’семье’ дети все видят. Видят отношения между родителями. Принужденно-спокойные. Где на ней быт, а он после работы в танках торчит или на рыбалке пропадает, лишь бы из дома сбежать. Где нет смеха, совместных увлечений. Да и стремлений в такой семье тоже нет. День прошел и ладно. Мертвые семьи. И дети несут такую модель потом в свою семью.
Вам же не 18, чтобы верить в любовь до гроба.
Рыжик-пыжик• 11 января 2021
Только при чем тут та женщина?
Увела? Он что на привязи у вас пасется вокруг дома?
’Не дай ей познать радость материнства’...
А почему своему гулене импотенцию не желаете? Вдруг с привязи сбежит и к вам вернется?
Ну и рассуждения...
Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Рельно, знаю несколько таких случаев. В одном сам мужик ушел с одним чемоданом, а в другом родители мужика настояли, что бы ребенку оставил все. И да, зачем врать детям, что он хороший, если он козел? Если человек хочет общаться с детьми, он будет, если не хочет, ’бывшая не даст’.
KROX@• 11 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
предав жену и детей- он предал свою семью, свои обязательства перед ними и свой долг мужа и отца
надрыв?- это вы о чем?
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляЛапка
Может не на гулялся, ещё вернется!
а зачем ей такой муж? он уже себя показал) такое себе сокровище
ФсеСама• 11 января 2021
Ответ дляМарисабелла
Это пока суд не принимает к сведению наличие детей.А вот когда начнётся в ’наше ’время удержание и проживание детей 50/50 -хочу увидеть эту любовь 💘, согласна ли она будет удерживать и воспитывать 1-2 детей своего возлюбленного ())))
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так я задаю свой вопрос еще раз. Что делать мужчине, если он разлюбил жену, но у них есть совместные дети? Что делать, чтоб не слыть в чужих глазах предателем?
Что это за фигня с полюбил разлюбил... Мужчина дал слово и держит его - это мужчина. Все остальное - мразь и отбросы общества, которым женщины давать не должны. Если так хочется порадовать член есть проститутки, нефиг жениться и пудрить мозги нормальным женщинам
Прикуси Язык• 11 января 2021
Ответ дляФсеСама
Все будет хорошо!
Надеюсь и жду
Спасибо) !
Липка-прилипка• 11 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Та не, я пока что не гей.
Летучий мудоголландец)
Марисабелла• 11 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет. женатики лезут со всех сторон сами. я никуда не лезу и не люблю чужих мужей...но они и не все признаются что женаты, один три месяца голову морочил, говорил что не женат а оказалось живет с кем то..на вопрос- а зачем врал что не женат-так я не врал, мы же не расписаны. абзац. занавес
а вы говорите лезут бабы сами к мужикам. да никогда яйцеклетка за сперматезоидом не бегала и бегать не будет, все наоборот как раз
Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
жена имеет право ненавидеть тех, кого считает нужным и особенно тех, кто спал на ее простынях и пользовался одними с ней гигиеническими приспособлениями без спросу.