Любви вам!• 11 января 2021
Как получить бесплатный тест у врача на ковид?
Что надо врачу сказать? И бесплатный тест долго делают?
Добротная• 11 января 2021
Звоните симейному,розказываете о своих симптомах.У нас результат был на следующий день готов.Киевская область
ПочтальЁнша• 11 января 2021
Не знаю, с че связано, но как-то по разному семейные дают эти направления. Муж пошел, ему в первый же прием дали направление, ждал результат 10 дней. Это было в начале ноября. Свекровь в конце ноября- декабре болела, ходила несколько раз к врачу тому же, просила сделать тест - так и не сделали, ей даже рентген не хотели делать. А когда сделали - там уже двухсторонняя пневмония.. Мои родители перед самым новым годом заболели, папе сразу сделали, маме через три дня, и то попросила. Ждали неделю.
Проня_Прокоповна• 11 января 2021
Вы прикалывается? С чего вам его давать должны? Вы инвалид? У вас воспаление лёгких?
Ms. Сама прямота• 11 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а что тест на ковид для льготников? его должны всем делать бесплатно! как в нормальных странах
месяцкие• 11 января 2021
все зависит от врача и его руководства. Если у вас нет явных симптомов, вам его не дадут .
Любви вам!
• 11 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Муж лежит на кислороде с двусторонней пневмонией. У меня темпа 37, кашель , горло болит. У меня ребёнок полугодовалый начал уже чихать. Так что хотелось бы получить бесплатный тест. Ибо моя бесплатная врач отказала мужу в консультации из за чего пришлось тратиться на частные клиники.
Тоскующая• 11 января 2021
Мне при описании симптомов ( температура 38, ломота, лихорадка, боль в глазах, диарея) терапевт сразу предложила тест в поликлинике. Бесплатно. Но там очередь километровая, я не пошла.
месяцкие• 11 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
уж в больнице лежит? Ему тест делали? если да, то вы контактная, и если у вас появились симптомы, то врач обязана вас направить на тест. Пугайте ее звонком в моз
ZaRaZa• 11 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Скажите,что пропало обоняние
Результат неделю и более ждать
Знакомой врач сказал, что нет оснований направления на тест с такими симптомами. Т.е. отправляют только с высокой температурой. Сказал, хотите делайте сами. Лечим как ковид
Волшебная палочка• 11 января 2021
мне сделали на 8 день болоезни. До этого просто ходила сама в поликлинику, описывала свое состояние, потом я сказала что все, обоняние глухо, суставы болят крутят, это Ковид говорю, давайте тест, а то щас в МОЗ позвоню. Дали) на след день уже и результат вечером был. Положительный)
Любви вам!
• 11 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Так весело со смайликами пишите) Это конечно ужасно, не будь у меня ребенка, может не так бы переживала. А так нужно пойти к педиатру, так нужно знать, бабушку посылать или самой можно пойти. Не буду же я заражать преднамеренно врача.
Фрикаделька• 11 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Что значит всем, завтра все пойдут и по поводу и без повода тот тест делать, в поликлиниках и так не протолкнешься
А по теме, у меня была Т неделю и признаки вирусной инфекции, тест предложили сразу, но ждать его 7 дней, и как мне объяснил семейный врач, тот что бесплатный тест делается только в острой фазе заболевания, если вам только кажется что вы болеете или давно переболели, он ничего не покажет
Волшебная палочка• 11 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
у меня 3х летка переболел со мной. Сейчас когда уже все позади стараюсь юморить) а как вы хотели в нашей стране?! )))) доказывайте что вам необходим тест)
Волшебная палочка• 11 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
что значит преднамеренно?) не чудите) идите сами. я три раза ходила) он сам так решил, что мне надо ходить) ниче, не заразился. Они уже там все переболели как мне сазали.
Любви вам!
• 15 января 2021
Итог:позвонила, попросила, сказала симптомы+контактная, она конечно, сказала что и так понятно что у меня ковид(может не хотела давать) , но все же я настояла. Сдала, очередей нет, народного человека. Но вот только прошло 2 дня, результата нет, мой результат скорее всего потеряли(так сказала моя врач) . Второй раз не дадут.