осень_осень_харашо• 11 января 2021
Тушь запечатанная
Нужно купить косметику, тушь в том числе. Не крашусь практически, поэтому особо дорогую не хочу. Так вот, какая тушь будет в слюде или как-то защищена от того, чтобы ее кто-то открывал. Заказывать хочу онлайн, или мейкап, или Ватсонс, или Летуаль. Еще не знаю...
Забыла что?• 11 января 2021
Да никто туши не открывает, покупаю Диор, ИСЛ, Ланком.
Если ее открыли, уже видео будет на горлышке
осень_осень_харашо
• 11 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
да? спасибо!
Забыла что?• 11 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
да? спасибо!
*видно.
Не переживайте, не открывают. Я лет 15 покупаю косметику в Брокард офлайн и онлайн, проблем не было.
А вот в Космо и иже с ними я перестала покупать туши, ибо они заклеивают их так скотчем, что потом весь тюбик липкий и грязный, противно взять в руки
осень_осень_харашо
• 11 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
*видно.
спасибо!