Эт вернячОк• 11 января 2021

дозатор для мыла или моющего

хочу купить из стекла, хотя бы поллитровый, но нигде не нахожу, везде маленькие или пластиковые, может кто встречал дозаторы такого объема?
PrimeShop• 11 января 2021
Поищите здесь:
https://www.banggood.com/search/soap-dispenser.htm...
Из Виа-гры• 11 января 2021
Не помню где покупала, но был. Сейчас пластиковый) стеклянный благополучно разбился, когда в раковину нечаянно упал
Просто звязда• 11 января 2021
Как же я хочу красивый дозатор! С полгода уже ищу, всё не тоили цена драконовская((
автор Эт вернячОк • 11 января 2021
Ответ дляПросто звязда
я нашла в инстаграмме, ну не то чтобы красивый, но стеклянный и поллитра. И потеряла, не могу найти
Просто звязда• 11 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я наоборот побаиваюсь брать из стекла, я себя знаю))
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2021
у меня из юска..
мне нравится!
Стеклянный, но не скажу что большой. Пользуемся уже год.
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2021
Ответ дляПросто звязда
у меня сын когда был по-младше уронил стакан стеклянный в раковину когда зубы чистил.. Не знаю как надо постараться, но раковина треснула. Пришлось менять.
Я на долго зареклась от стеклянных предметов возле раковины, до сих пор пластиковые стаканы для полоскания рта у детей.
Вот в прошлом году только прикупила дозатор для мыла стеклянный.. и долго с опаской поглядывала как дети им пользуются. но ттт...
Мусик Пусик• 11 января 2021
Ответ дляPrimeShop
Поищите здесь:
Вот классный дозатор для пены))
https://m.banggood.com/Automatic-Foam-Soap-Dispens...
Мусик Пусик• 11 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня дозатор и стакан для щеток стеклянные настенные, аквародос.
Мусик Пусик• 11 января 2021
Девочки, а кто-то брал для пены такие https://can.ua/dispenser-vid-f-baseus-minidinos-ha...
Разумная Губка• 11 января 2021
Посмотрите испанские дозадоры Spirella. Они из поликарбоната сделаны, тяжелые, в раковину точно не упадут. На вид , как камень. Я купила такой набор: ершик, дозатор и мыльница. Цена конечно не дешевая, но выглядит очень современно и удобно пользоваться.