КоролеВешна• 11 января 2021
Скільки по часу у вас уроки в молодшій школі дистанційно?
Скільки по часу у вас уроки в молодшій школі дистанційно? дякую за відповіді.... У мене другий клас 15 хв
Н@Диете• 11 января 2021
4 класс. Онлайн вообще никаких! Только видео с ютубчика или презентация в гугл-классе. Самообучение, блин.
Кусачая Я• 11 января 2021
2 класс
В зуме 4 урока по 45 минут + задание на он лайн платформе.
Плюс два раза в неделю индивидуальное занятие в зуме по языку.
Уже привыкли.
Не Украина.
Уже привыкли.
Не Украина.
Дон Пэдро• 11 января 2021
Девочки, а ваши дети в начальной школе сами дома находятся на дистанционке???
dahashutka19• 11 января 2021
Скинули табличку, что 15 минут. Но , у нас зума нет, учитель просто дала номера страниц которые нужно сделать. Тоже второй класс
Неправдиша• 11 января 2021
3й класс - 15 минут только английский и информатика, по остальным учитель пошла вперед по программе перед каникулами и дала материал на 2 недели по математике и мове, сейчас дает задания только задания в Классрум на повторение
Басноплетка• 11 января 2021
4 класс. Уроки в зуме по 30-40 минут. 2-3 в день, основные. Остальное в класс рум.
Лапка• 11 января 2021
Весной в 1-ом классе были по 35-40 мин. Сейчас ребёнок во 2 классе, сегодня пошел в школу 1-ый день после каникул. Думаю, если отправят на дистанционно, то также будет - по 35-40 мин. Родители у нас сами начнут кипишь поднимать, как это было весной, когда сначала дети учились через день и по 3 урока. В итоге уроки в Зум каждый день и по 4-5 урока с перерывами было.