Точный_сантиметр• 11 января 2021
МЧ напрашивается к нам с ребенком в гости..
Я с ребенком живу, он живет с родителями. Знакомы мы недавно, до 2-х недель. Еще ничего не было, он мне намекает что хочет купить вкусняшек и прийти к нам в гости. Как то я не готова впускаться к себе в дом его, как по мне мало знакомы. Или я заганяюсь ?)
Пацака-задирака• 11 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ужас. Она в себя пришла и врачам говорит, что будет карабкаться ради детей. Даже не знает, что их похоронили 8 числа.😥😥😥
Что это за история? Есть ссылка?
Воленс-неволенс• 11 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
в том то и дело что нет.
Автор, рано, даже не думайте,гуляйте в парке. Я бы точно не согласилась. Ему сказать: без обид, мой дом- моя крепость, мы ещё очень мало знакомы! Когда созрею сама приглашу! Все, коротко и ясно, без обещаний, позже, не время сейчас, а то потом будет каждый день Вам напоминать и лезть с вопросами: ты подумала? Созрела?
ОливьЕЖечка• 11 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Типа для нас)))
Типа для вас он может накупить вкусняшек и передать вам пакет в парке, из рук в руки.
Только на что покупать, если не работает? И тут - ’Эврика’, выход найдет и подан как забота о вас.
Где тут 0?• 11 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я просто не хочу впускаться в дом людей которых мало знаю, а вдруг он вор или мошенник, с виду очень даже приличный, но все же..
Однозначно нет!
Подмигашка• 11 января 2021
Ответ дляПростоБелка
В парк, на прогулку. Рано домой, тем более ребенок.
++++
Вон сколько случаев, что новые мамины хахали детей убивают.
Подмигашка• 11 января 2021
Автор, вы странноватая.
У мч работы нет, жилья нет, набивается к вам, а вы еще думаете.