Безникая• 11 января 2021
Вот так еще можно радоваться простым вещам!
От видео и радостно и грустно!
Безникая
• 11 января 2021
Мальчик получил в подарок коробку с мелочами (тетрадка, краски, сладости, кока-кола и т.д.) и очень радуется, говорит, это лучший мой день рождения!
Вспоминаются темы советчиц, когда ребенок хочет подарок за 10000 и дует губы, что ему не то подарили
Анчо Ус• 11 января 2021
Ответ дляБезникая
вы хотите чтобы все были ниже уровня бедности?
Сиреневая цапля• 11 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
На самом деле нужно учить радоваться мелочам при любом достатке. Это очень пригодится в жизни - уметь радоваться в жизни!
Баксы_сдам• 11 января 2021
Ответ дляБезникая
Объясните, зачем ребёнку дарить колу???
Вся такая растыкая• 11 января 2021
Мы так иногда делаем сыну. Много всего именно того, что он любит, и он счастлив в такие моменты, еще и действует эффект ’Много всего разного и сразу’. И тут вопрос даже не в наличии денег, а от отношения ко всему этому, если видно такую радость -хочется дарить еще и еще
Весотехник• 11 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
А вы только уровнями видите? Учите детей радоватся всем подаркам и простому цветочку с клумбы. Полезнее будет, чем гнаться за уровнями и достатками.
Басноплетка• 11 января 2021
Ответ дляВесотехник
Эта радость показывает то, что ребёнок в повседневной жизни не имеет краски! Это нормально?
П с мой ребёнок- второклассник- получил на новый год две книжки, которые сам заказал. И был рад. Это я к тому, что желанный подарок не обязательно должен быть дорогим. Но делать краски и кола - это за гранью
Моська-слон• 11 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А Вы уже научились радоваться пачке прокладок на день рождения?
Сиреневая цапля• 11 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Возможно ребёнку нельзя колу и на праздник сделали отступление от правил. Мой ребёнок долго был на диете 5 и кола для него тоже была бы подарком.
Сиреневая цапля• 11 января 2021
Ответ дляМоська-слон
А вы не научились понимать очевидные вещи.
Моська-слон• 11 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Краски это просто расходник. Это очень грустно, что ребенок радуется обычному расходнику
Моська-слон• 11 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Что, не радостно от простых вещей, да?
Анчо Ус• 11 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
При хорошем достатке пищевому мусору не радуются(
Сиреневая цапля• 11 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Что, не радостно от простых вещей, да?
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 11 января 2021
Ответ дляВесотехник
Радоваться можно только одному - крепкому здоровью! Остальное треш тем более хлам в виде чипсов и колы
АдеКВАтная• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Объясните, зачем ребёнку дарить колу???
Стоматологша моего ребенка, своим детям по необходимости покупала одежду в Италии, Франции и т.д.
А на НГ им дарила чупа-чупсы, для них это был самый лучший подарок (карамель им был запрещен, кроме этих Чупиков на НГ)
Моська-слон• 11 января 2021
В общем все умилились малышу с красками и колой и заказали мужьям на 8 марта брюли и шубы))) девочки, такие девочки
Сиреневая цапля• 11 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
То то Гвинет Пелтроу на др своего ребёнка заказывала гамбургеры, объясняя это тем, что в повседневной жизни своим детям не даёт фастфуд, а на др это был подарок. Куда уж при её достатке.
Мы не знаем историю ребёнка этого. Но смысл моего поста в другом, учить детей радоваться мелочам. Это не обязательно кола и краски. Это может быть выпавший снег, первая гроза или книга.
Басноплетка• 11 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Моему ребёнку можно колу, но он никогда бы не радовался ей в виде подарка. Он просто не понимает, что кола - это вкусно).
А вашему ребёнку это вкусно?
АдеКВАтная• 11 января 2021
Ответ дляМоська-слон
У меня дочка 7 лет делает открытки на А4, и для меня это самые лучшие и дорогие подарки на свете
Моська-слон• 11 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну это же другое, согласитесь. Не коробка красок и не пачка карандашей.
АдеКВАтная• 11 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Сиреневая цапля• 11 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Здесь есть те, кто этого не поймёт.
Моська-слон• 11 января 2021
А мужу можно коробку гвоздей дарить. Мелочь, а приятно) пусть мастерит
АдеКВАтная• 11 января 2021
Ответ дляМоська-слон
А что вы скажете о подарке, который стоит 10 тыс гривен?
Это хороший подарок для ребенка?
Моська-слон• 11 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Это хороший подарок для ребенка?
Не знаю, смотря что.
Моська-слон• 11 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Это хороший подарок для ребенка?
Вообще в моем понимании хороший подарок это тот который очень хочется, но нет возможности купить. Так вот если нельзя купить ребенку пачку красок в обычной жизни, то это очень печально в 21м веке. И сомневаюсь что какая либо мать из здесь умиляюшихся захочет ТАК учить своего ребенка радоваться мелочам.