НичеНипанимаю• 11 января 2021

Кто должен оплатить чистку матраса. Хозяйка против.

Снимаем квартиру почти месяц. Заехали через 10 дней. Матрас сразу не смотрели. Как увидеди, поняли что на нем спать не сможем. И вот уже неделю решаем кто его будет чистить. Хозяйка отказывается в счет аренды. Нам накладно. Но и спать на этом матрасе нет желания. Спим на полу.
Подскажите может знаете контакты где не дорого могут почистить. Или буду просить чистку на пополам с хозяйкой.
Еще вариант купить новый. В рассрочку. И забрать потом. Но куда этот девать?
lunika• 11 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
цікаво, як це робиться. поролон не бажано взагалі вологу пускати т к він втрачає свої якості. можете описати свою технологію голковколення та нейтралізації???
Профессиональной техникой
Вытягиваем воду
Способом промывки
До высыхания не пользоватся
В диванах тоже прослрйка паралоне идет
Чистим Сушим все ок
Сейчас не тот паралоне что был когда-то

МаТраСы• 11 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо и Вас с праздниками
Урок получили
Выводы сделали
Хозяйка одобрила химчистку , так и не обозначив напополам или за наш
При оплате отдам с вычетом за химчистку
лучше уточните. когда-то снимали квартирудавно дело біло. дешевле на 100 уе среднеріночной с учетом мелокого ремонта. обои , двери..сделали там коробки 2 шт. купили сами, потом у хозяина такое бешенство біло,мол, 100 уе скинул на год и еще за коробки чек дают)))
автор НичеНипанимаю • 11 января 2021
Ответ дляМаТраСы
Ой,да
КошкинДом• 11 января 2021
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
Ого. Волшебники!
Но, боже мой, что они по тому матрасу в обуви ходили?! Или с помойки принесли? Это ж капец, товарищи:(
lunika• 11 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Ого. Волшебники!
Спасибо. Попользовались скрутили и оставили на балконе
Это ж дормео
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 января 2021
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 11 января 2021
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
вам не здається що перестарались з цими фотками?
матрас не може бути темніший після хімчистки,якщо він світлий був. не позортесь

lunika• 11 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
lunika• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Это же мы
Спасибо
Тумба-юмба• 11 января 2021
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
ну да був голубий а став синій. поганий піар
Усатая полосатая• 11 января 2021
блин, надувной матрас подумаю об этом а заплатить за химчистку нєєє. Ну и спите на полу или ищите другую квартиру. Видите же что хозяйка не хочет.
Неугомонная• 11 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Там запах...
Я сплю на такой вонючке. Тоже не поменяли.
lunika• 11 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Он был серым от пыли и грязи
Есть отзыв по матрасу именно по этому
Это одна из моих работ, благодаря которой и я получила опыт и мне ничего не страшно, я уверенна в себе
А вы не ищите там, где ничего нет
автор НичеНипанимаю • 11 января 2021
Тему закрываю. Хозяйка согласилась оплатить 100 %.
Спасибо за контакты. Хозяйка тоже хочет почистить себе мебель.
Всем добра