Продавец овец• 11 января 2021
А мой мелочный жмот или нормальный? (тоже хочу спросить!)
Так хорошо девочке разложили про банку кофе и её личное жлобство, в отличии от её молодого человека про которого она и создавала темку, что я тоже хочу расклада))
Встречаемся с мужчиной, выходные провели вместе перед отъездом я попросила его выйти набрать воды в 6 литровые бутылки. Он взял их и спросил, а у тебя мелкие деньги есть (я отупеваю от этого вопроса, если честно)), я сказала, что-то там что-то лежит на тумбочке в прихожей он подошёл, сгрёб мелочь (там явно на всю воду не хватило, т.е. он в любом случае менял или добавлял свои) и пошёл за водой, принёс воду, попрощался и уехал. А я до сих пор сижу в непонятках, что это было?!? Во-первых его это постоянное - "у тебя есть мелкие деньги?", какая тебе разница, что там у меня есть и во-вторых вот нормально это было, что он сгрёб эти копейки когда за водой шёл? Зачем они ему были, если он всё равно своим разменивал? Он жмот или то меня заклинило на фигне и я мелочусь без повода?
Каркуша Клара• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Как забанить ТрубоДурочку? Не хочу чтоб она писала в моей темке.
А что такое? Правда глаза колет?
Voblochka-26• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Можно быть не жадным, но мелочно-скуповатым, не путайте пожалуйста эти понятия. Т.е. на подарки/праздники расслабляться и тратить, а в повседневной жизни копеечку к копеечке считать, я таких уже встречала в своей жизни, больше не хотелось бы.
аааа
это все обьясняет
не бойтесь, таких мало.
вашнетакой.
это все обьясняет
не бойтесь, таких мало.
вашнетакой.
Не куру• 11 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вам пофиг,что на вас жлобятся и не хотят тратиться
Все потрачено на меня, трачу сколько хочу и когда хочу. Но муж жадноват, просто его замашки я искоренила.
Каркуша Клара• 11 января 2021
Ответ дляАленький носочек
кому эти жлобливые нужны?
Может он на пару тысяч холодильник заполнил, а налички нет? У меня нет налички никогда, только карта
Слава Українi• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
говорите: нет мелких денег
и я еще раз спрошу: что он оплачивает для вас? мелочь на воду и парковку - это единственный его бок?
Voblochka-26• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А можно быть скромным жлобом. Типа хоть 10 ку сдеру))))
начинающим. 10-ка, 20-ка, дорогая, купи мне носки если увидишь и пошло-поехало.
Слава Українi• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
та ну бред же
потрать 500, чтобы содрать 10?)
ТрубоДурочка• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
С Новым Годом милая,
Счастья и здоровья тебе.
И Прекрасной Настоящей Любящей Женщины твоему мужчине (не тебя, разумеется)

Из темы удаляюсь, не волнуйся
Счастья и здоровья тебе.

Из темы удаляюсь, не волнуйся
Ангел-предохранитель• 11 января 2021
Откуда нам знать??? Вы сами не знаете? Он вам все остальное время 6и в чем не отказывает? Если да, то не жлоб конечно
ТелаЧьи нежноСти• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Успокойтесь, тут вашего ничего нет. Это вам не 10 грн.
Из ДОМа-2 Я• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
У нас не автомат. Наливает женщина в ларьке и даёт сдачу.
а оплата картой у нее есть?
я просто наличку вообще очень редко ношу
Робот Вертер• 11 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Автор, какие продукты он привез?
Что подарил вам на Новый год?
А какая разница, он уже все вовремя понял и спетлял, красава мужик
Барышня_Смольный• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну вот за стоянку заплатить, опять же на выходных - ’у тебя есть мелкие 10 грн?’, понятное дело, что суммы ни о чём, но блин, наменяй себе или пусть сдачу ищут тебе, мне наличку он не даёт, поэтому бюджет у нас совсем не общий.
Откажите пару раз: нет мелких и всё. Третий раз не будет просить.
Барышня_Смольный• 11 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
никогда бы не заподозрила жлобство именно по этому инциндету.
мы тоже такую воду покупаем и у нас в коридоре коробочка с мелочью на эту воду.
если человек (абстрактный) собирает мелочь - то вода - отличный способ ее потратить.
Не знаю, меня бы насторожил молодой человек, который у меня регулярно стреляет мелочь.
Копуша• 11 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Я не думаю, что это жлобство. У моего мужа пунктик - пару раз в неделю сгребает всю мелочь и мелкие купюры у меня и детей из кошельков, возвращает на место крупными суммы большие, нежели взял. Ну вот до сих пор не пойму, нафиг ему эта мелочь, от которой он потом несколько дней избавляется в магазинах)))
Мой часто забирает на кофе и сигареты чтобы выйти в кафешку все что до 50 грн. Вечно это кофе в автомате 12 грн в следствии чего у меня никогда не задерживались металлические монеты. Карточки для слабаков видимо )))
Слава Українi• 11 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
важно, что он дает взамен
но автор стойко молчит, партизанка
Усатая полосатая• 11 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
еще может съесть в холодильнике то, что не он покупал
Копуша• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вопрос в том что он вообще тратит на автора и нахрена он вечно мелочь просит. Я так понимаю что автор хочет что б он вел себя как мужчина.
Так а она его зачем вечно воду принести просит? Может у него до сих пор ассоциация, что вода это в автомате или вечно сдачи нет.
КлараЦеткин• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
ваша тема на общем ресурсе. хотите банить неугодных, пишите на собственном сайте :)
Продавец овец
• 11 января 2021
Ответ дляСлава Українi
важно, что он дает взамен
но автор стойко молчит, партизанка
Что именно взамен? На НГ мы были не дома (он оплатил мероприятие), подарки дарит, в ресторанах платит, но мы еще не слишком долгое время вместе, поэтому пока оцениваю мужчину критично.
Слава Українi• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
суммы, которые он на вас тратит, больше, чем мелочь, которую он у вас стреляет?...
Усатая полосатая• 11 января 2021
Автор, даже я бы не хотела, чтобы мне с крупной купюры дали сдачу в том ларьке. А мужчины вообще не любят с мелочью таскаться. Не вижу никакого жлобства.
Барышня_Смольный• 11 января 2021
Ответ дляКопуша
Ваш - это кто, муж? А у автора МЧ.
Слава Українi• 11 января 2021
автор, а вы как-то финансово участвуете в ваших отношениях? кроме мелочи