Продавец овец• 11 января 2021
А мой мелочный жмот или нормальный? (тоже хочу спросить!)
Так хорошо девочке разложили про банку кофе и её личное жлобство, в отличии от её молодого человека про которого она и создавала темку, что я тоже хочу расклада))
Встречаемся с мужчиной, выходные провели вместе перед отъездом я попросила его выйти набрать воды в 6 литровые бутылки. Он взял их и спросил, а у тебя мелкие деньги есть (я отупеваю от этого вопроса, если честно)), я сказала, что-то там что-то лежит на тумбочке в прихожей он подошёл, сгрёб мелочь (там явно на всю воду не хватило, т.е. он в любом случае менял или добавлял свои) и пошёл за водой, принёс воду, попрощался и уехал. А я до сих пор сижу в непонятках, что это было?!? Во-первых его это постоянное - "у тебя есть мелкие деньги?", какая тебе разница, что там у меня есть и во-вторых вот нормально это было, что он сгрёб эти копейки когда за водой шёл? Зачем они ему были, если он всё равно своим разменивал? Он жмот или то меня заклинило на фигне и я мелочусь без повода?
Лика-прилипка• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну покупает что-то, совсем с пустыми руками не приходит.
В общем никому дикостью и жадностью его поведение не кажется, только мне странно?)
Печенье на развес

Губки-уточкой• 11 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Видно вы воду никогда не набирали в автомате, в магазах хрен разменяют сотку, а мелочи нет!!
нормальный вопрос
Я вообще немного в шоке. Судить о человеке по такому.
Я часто к мужа прошу мелкие...и наоборот...
Samostoyatelnaya• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Да, 20 грн.
Блин, ну пусть разменяет 100-200, в чём вопрос? Я считаю это даже не скупостью, а мелочностью. Я не обращала внимание, пока его фразочка ’у тебя есть мелкие деньги?’ начала частенько выбешивать.
А в яких ситуаціях просить? Одна справа, коли закупився і на касі треба пару гривень, щоб не міняти більшу купюру. Інша - коли ви гуляєте і він хоче кави.
Бла бла бла• 11 января 2021
Может мелочи у него не было или была, но мало. Я вообще не помню, когда наличку в последний раз в руках держала. Он же именно про мелкие деньги спросил.
Продавец овец
• 11 января 2021
Ответ дляТут надолго
Частенько? Он каждый раз мелочь просит?
Ну вот за стоянку заплатить, опять же на выходных - ’у тебя есть мелкие 10 грн?’, понятное дело, что суммы ни о чём, но блин, наменяй себе или пусть сдачу ищут тебе, мне наличку он не даёт, поэтому бюджет у нас совсем не общий.
Тульский пряник• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Не снимайте наличку и говорите нет.
Лика-прилипка• 11 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Пусть он вам обратный осмос поставит и не придётся вообще таскать эти бутылки))
Как его в арендную поставить ?))
ТрубоДурочка• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
У нас не автомат. Наливает женщина в ларьке и даёт сдачу.
С 500 грн?
Стекловыжималка• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Вот и определили кто из вас мелочный и жадный.
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2021
хоспаде, ну скажите нет мелких если жалко.
для меня это норм, это же реально намного удобней мелочью расплатиться, у меня даже муж из кошелька специально берет, чтоб эти монетки сплавить, зарабатывает больше меня и не жлоб)
Тульский пряник• 11 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Как его в арендную поставить ?))
Автор писала, что арендует?
Лика-прилипка• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
А что даёт ? Белок только ?)))
Продавец овец
• 11 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
При чём тут муж? Вы чё тёплое с длинным путаете, у вас с мужем один бюджет, я живя с мужем постоянно за всё в супермаркетах платила САМА потому что все деньги на питание у меня хранились))
Ноунэйм• 11 января 2021
Мой муж всегда спрашивает мелкие деньги, когда едет набирать воду. Он вообще в жлобстве никогда замечен не был.
Voblochka-26• 11 января 2021
никогда бы не заподозрила жлобство именно по этому инциндету.
мы тоже такую воду покупаем и у нас в коридоре коробочка с мелочью на эту воду.
если человек (абстрактный) собирает мелочь - то вода - отличный способ ее потратить.
Лика-прилипка• 11 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Автор писала, что арендует?
Нет я себе хочу
Продавец овец
• 11 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Нет, Слава Богу, кофе купить он у меня не просил)
Тульский пряник• 11 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Нет я себе хочу
Заказывайте доставку воды, всегда есть варианты, чтобы не бегать
Аленький носочек• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
а на карту перекидывает?
что купил в этот раз из еды на выходные?
Samostoyatelnaya• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну тоді все наче норм
Каркуша Клара• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
У Вас нет 10 грн? Что за мелочность? Почему он за все обязан платить?
ТрубоДурочка• 11 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Думаю, Вы жлобиха та ещё, раз на такие мелочи внимание обращаете
+10000000000000
Человек который мне нужен и важен, с которым тепло и хорошо.
Какая нах разница, чьи эти несчастные 20 грн?
Или 10.
Я реально хренею с этого бабья.
От на фига я тут пишу и читаю этих мозгоклюек?????
100 раз зарекалась и опять
Или 10.
Я реально хренею с этого бабья.
100 раз зарекалась и опять

Продавец овец
• 11 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Нифига вы не понимаете! Здесь кто автор, тот и не прав. Автоматически!
Спасибо! Хоть один разумный комментарий)
Губки-уточкой• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Так мы не всегда были женаты...и тогда он тоже брал у меня мелкие или какую то купюру.
Мадам БрЮшкина• 11 января 2021
Ответ для...аяприкольная
нормальный вопрос
+
Или только карта с собой,или по 500
ТрубоДурочка• 11 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Так у неё пися.
Что не ясно?
Лика-прилипка• 11 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Спасибо я другой вопрос задавала ))
Само_достаточная• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Автор, насколько он на Вас тратится? Чтобы понимать масштаб трагедии?
Тульский пряник• 11 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо я другой вопрос задавала ))
Пожалуйста!)