Лама_мама• 11 января 2021
Девочки, кто сдавал отчёт в налоговую через привпт24-подскажите пожалуйста
Сейчас уже не нужно подписывать договор о признании электронных документов? Или нужно?
Лама_мама
• 11 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
договор подписывать нужно
Спасибо. А то Приват высветил что якобы имея кэп ключи не нужен договор...
когдадеЦкие• 11 января 2021
не нужны ни договор, ни карточка о присоединении, вы просто отправляете первый отчет - это считается автоматическим присоединением
Лама_мама
• 11 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ой наконец то дошёл прогресс) я так рада.
Спасибо. Сейчас отправлю )))
когдадеЦкие• 11 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Спасибо. Сейчас отправлю )))
первый отчет может пройти неудачно или с предупреждением - в таком случае нужно отправить повторно
Лама_мама
• 11 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
О Спасибо что предупредили!
когдадеЦкие• 11 января 2021
Ответ дляЛама_мама
О Спасибо что предупредили!
это чтобы вы не испугались сразу)
Лама_мама
• 11 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
это чтобы вы не испугались сразу)
Ой ну да. У нас же иногда бывает нестыковка. Вроде новшество должно работать а на деле сюрпризы)
Не гоню• 11 января 2021
Ответ дляЛама_мама
автор,а что отправлять? я только оформила в ноябре фоп
расскажите
Лама_мама
• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Автор а как через приват можно отправить...,для тех кто в танке;)
Я меня расчётный счёт предпринимателя в Привате. Там есть опция сдачи отчётов
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Это вы годовой по ЄСВ делаете?
Подскажите, если не платили тоже весной, как это указывать?
Лама_мама
• 12 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это вы годовой по ЄСВ делаете?
Я платила весь год. Поэтому не подскажу. Лучше кто-то знающий пусть сориентирует.