МощныйШива• 11 января 2021
Чем занять 6-месячного ребенка?
Стараюсь и зарядку делать, и играться с ним. На коврике игровом долго не лежит, быстро надоедает все, а на руках носить тяжело все время, проблемы со спиной(( чем еще занимать ребенка, чтобв отвлекать от рук? Качелю не принимает, водяного коврика хватает на 5 мин)
мегамоСГ• 11 января 2021
С 2х месяцев на полу. Там большой ковёр и игровые зоны. Я даже не подхожу.
тогдалия• 11 января 2021
Ответ длямегамоСГ
в три месяца лежит ребенок зимой на полу?Какие игровые зоны?
Сижу_и_плачу• 11 января 2021
Ответ длятогдалия
Вы как моя свекровь. Кричала, что простудятся. У меня еще и сквозняки были, а зимы тогда куда холоднее были чем сейчас.
мегамоСГ• 11 января 2021
Ответ длятогдалия
С 2х месяцев. Мы живем в квартире, есть отопление. Рама с погремушками, разные подвески, коврик с дугами, а на самом коврике пишалки, шуршалки, всякое такое
Правильно_Валерчик• 11 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня ребенок тоже по полу лазил, по ковру и одеялу. Знакомые крутили пальцем у виска, а мы с ребенком лет до 5 не знали, что такое температура. Чем больше кутать, тем более слабый иммунитет.
Сижу_и_плачу• 11 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня до яслей продержались, но с 3 лет выкарабкивались очень быстро. Всего 1 раз болел 2 недели и то, из-за изначально неправильного назначения. А так ттт. Всегда холодное ели, пили, голыми бегали и бегают. Вечно чужие бабушки делали мне замечания то насчет лобика открытого, то ушек
Правильно_Валерчик• 11 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой, как мне все это знакомо. Наших бабушек особо волновала ’открытая спинка’. Свитерок теплой весной поддеть - святое, ну и что, что ребенок потеет, ему же теплоооо
муха в кедах• 11 января 2021
Ответ длятогдалия
Всё правильно. У меня тоже лежал с 3х месяцев. Это самое полезное, что можно сделать для ребёнка
dahashutka19• 11 января 2021
Моей 7 месяцев сейчас. Тоже делаю массаж, выкладываю на пол на коврик и стараюсь завлекать разными игрушками. Либо сажу к себе на живот и учу её играть в ладушки. Любимая игрушка это пачка от салфеток))