Цветик-семицветик• 11 января 2021

Девочки, ваши любимые американские комедии, посоветуйте, год выпуска не важен

Что то типа: "Как отделаться от парня за 10 дней" или "Война невест", "метод хитча"... что бы только с парнем можно было посмотреть ) спасибо большое за советы)
Баррикадница• 11 января 2021
Люблю Очень страшное кино, Муви 43, Мы Миллеры, Братья из Гримсби но это с жестким юмором.
Майена• 11 января 2021
Недавно смотрела ок, лекси - весёлый. Не скажу, что вошёл в любимые, но все же. И сюда же - в активном поиске. Но не знаю можно ли его смотреть с парнем))))
Робот Вертер• 11 января 2021
Люблю Притворись моей женой, а с парнем зайдет Мы Миллеры
Послушная• 11 января 2021
Вчера смотрела полтора шпиона, неплохо, со Скалой. С ним же Джуманджи
Я не тону• 11 января 2021
Блондинка в законе, Сердцеедки, мальчишник в Вегасе
Послушная• 11 января 2021
Другая женщина, однажды в Вегасе, ночные игры
Залатавая• 11 января 2021
Я люблю очень страшное кино, ну меня просто рвет на части
ТочноБудет• 11 января 2021
Ответ дляПослушная
’другая женщина’ вообще зачет, насмеялась)))
Послушная• 11 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Раза три его смотрела
Какая там Диас красотка)))
Называйте меня Повелитель• 11 января 2021
У зеркала два лица, Клуб первых жён
Послушная• 11 января 2021
Загадочное убийство, несносные босы
Я_не_аноним_100%• 11 января 2021
Тупой и еще тупее.
Соня-сонятко• 11 января 2021
Голая правда, Немножко беременна, Достать ножи
Карусель-весель• 11 января 2021
тутси
Помеха справа• 11 января 2021
Не знаю, как на счет просмотра с парнем, но я люблю эти фильмы:

Плохая училка
Школа рока
Блондинка в законе
9 ярдов
Серцеедки с Сигурни Уивер
Дьявол носит Прада
50 первых поцелуев
Певец на свадьбе
Сбежавшая невеста
Мисс Конгениальность
Предложение с Сандрой Буллок
Лжец Лжец
Всегда говори Да
Чего хотят женщины
За бортом
Однажды в Вегасе с Камерон Диас
Баксы_сдам• 11 января 2021
Шпион/шпионка (англ. Spy), 2015
Баксы_сдам• 11 января 2021
Рэд (2010) и Рэд2
Вишнёвая Леди• 11 января 2021
Для меня только Мальчишник в Вегасе все части.
Из молодости Тупой, ещё тупее. Ну и большинство фильмов с Джимом Керри.
Из свежих неожиданно понравился Та ещё парочка с Шарлиз Терон.
Борат просто мозг разорвал. В хорошем смысле. Реально, когда поняла, что это практически скрытая камера, была сильно впечатлена.. Но это реально кино не для всех)))
Из тех времён ещё: Солдаты неудачи, Поцелуй на вылет и Впритык с моим любимым Дауни мл.
Гай Риччи ещё стильный юмор со вкусом.
Сложно с комедиями) редко, когда выстреливают..
Вишнёвая Леди• 11 января 2021
С парнем очень рекомендую Тарантино (Криминальное чтиво, Бесславные ублюдки, Джанго..), Гай Риччи (Карты, деньги два ствола, Большой куш и Джентльмены) + Бойцовский клуб Финчера. Там совсем без розовых романтических соплей. Не знаю ни одного парня, которые бы их не любили. Правда, не знаю парней, кто и не смотрел эти шедевры)))
СкрипяСердцем• 11 января 2021
я с парнями Тарантино и Гая Ричи смотрю, мне очень нравится
Анонимарик• 11 января 2021
Дюплекс
Миллион для чайников
1+1
миссАрфография• 11 января 2021
Американский пирог все части, Деннис-мучитель, Знакомство с Факерамии и продолжение.
Бронетапок• 12 января 2021
Мой кузен Винни.
Единственная комедия, где я несколько раз смеялась до слез. Оскароносец, к тому же.)