Майор Медуза• 11 января 2021
Почему сейчас очень популярна клубная музыка?
помню в начале нулевых были слюнявые песни в моде про любовь "Ласковая моя", "Я тебя никому не отдам" и подобное. А сейчас бум-бум?
Майор Медуза
• 11 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Потому что вы слушаете всякий шлак, что тогда, что сейчас.
Я не про себя пишу. А о популярности?
А какую ж музыку на вашей нешлаковой планете слушают?
Майор Медуза
• 11 января 2021
Ответ длякошкомышь
Я слушаю Раммштайн
Я тоже их люблю. Но вопрос о популярности. Они вне времени, конечно
Пластилин_Колец• 11 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я не про себя пишу. А о популярности?
На моей планете слушают Weeknd и последний альбом Майли Сайрус.
А я на шпагате• 11 января 2021
Она всегда была популярна. В помните рейв 90х. Он с каждого утюга был
Ангелочек с рожками• 11 января 2021
С добрым утром) если в 2000-х вы слушали только ’ласковую мою’, то это совсем не означает, что клубной музыки тогда не было
А я на шпагате• 11 января 2021
И при всей любви к Металлике и Раммам, я с огромным удовольствием сходила на концерт Who Made Who
Пацелуйнитуда• 11 января 2021
И в 2000-х был бум-бум. И в конце 90-х, мерзкое Продиджи, к примеру. Во второй половине 2000-х была в клубах модная музыка в стиле электродрели, бормашины, миксера и прочих приборов. Сейчас клубная музыка бывает очень приятная, лучше чем в 2000-х. Ну это мое мнение.
Мне нравилось техно первой половины 90-х, попсу почти не люблю. Слушаю Ганс энд Розес, Бон Джови, Металлика, джаз, лаунж и прочее. Попса качественная это редкость, к сожалению
Майор Медуза
• 11 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Так я ж не пишу, что раньше не было. Просто эта музыка была в клубах, в магазинах, такая себе узкопрофильная. А по радио сопельки. А сейчас радио бум бум и все
Пацелуйнитуда• 11 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну это Вы волну такую нашли. Поищите на свой вкус. Мелодия может..