Воздух в банке• 11 января 2021
Бриджертоны. Впечатления?
Хотела посмотреть сериал, но пока ограничилась трейлером. Такое ощущение, что речь идет об альтернативной реальности или это у меня плохо с историей. Когда это в Викторианской Англии было столько людей с темным цветом кожи среди аристократов? Тогда как раз колоний было много и детей от смешанных браков буквально презирали в обществе, я уж не говорю о высшем. А тут прямо ну очень темные, просто таки чернокожие графини и князья бродят выбирая себе белых аристократов. Хотя, признаюсь, главный актер ну прям красавец) Просто он не вписывается в эпоху. А вы ка считаете?
Воздух в банке
• 14 января 2021
Ответ дляДерево береза
как раз Бриджертоньі нормально зашли) такая себе симпатичная сказочка из серии ’Лабиринтьі страсти’. Понятно, что королева Британии и дворяне никак не могли бьіть темнокожими, но сказочка же)
Но, например, что касается ’Ведьмака’, казалось бьі, изначально заявленного, как сказка - отут нееее, отут я зол:)
А мне наоборот, Ведьмак вау, а в Бриджертонах хватило трейлера) Я лучше Чужестранку пересмотрю
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2021
Тоже возмущалась капец по поводу чернокожих((. Ну достали уже в каждый фильм пихать! Как и ЛГБТ. Я не расист и у меня есть хороший друг гей, но блин, реально достало. Но я себя перестроила, что это не исторический сериал, а фантастика и пошло нормально. Любовная линия неплохая, мне нравится, когда герои сначала недолюбливают друг друга. Костюмы и картинка тоже отличные. Правда герой играет хуже, чем героиня, моментами переигрывал, как по мне. Любовные сцены ничего так (у него секс на камеру получается лучше, чем некоторые диалоги)), но из-за того, что хотели снять все сцены секса от начала до конца - герой получился таким скорострелом, что я прям повеселилась)). Понимаю, что они не могут показывать трах 10-15 минут, но блин, меньше минуты - это капец))). В Чужестранке, кстати, тоже такая беда есть.
Дерево береза• 14 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
а книгу читали?:)
Угги в горошек• 15 января 2021
Ответ дляДерево береза
Был у меня период чтения книг, которые читать не стоило
Но в книге, конечно, никаких пэров-афроамериканцев в помине не было, это все происки Шондалэнда)))
Сфера влияния• 03 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
а никто и не снимал его под грифом ИСТОРИЧЕСКИЙ. так что именно вам режет глаз? история ли только?
если история, что вы ответите?
Сфера влияния• 03 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
та хто вам такое сказал?:))) кто кому должен? режиссер вам? я вам говорю - привыкайте - теперь такое ’люди - кони’ будет везде и повсеместно. толерантность во всем.
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 03 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
какой привет, такой и ответ.
ПушАпница• 03 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
слушайте, ваш жаргон смахивает на базарный. селедкой торгуете? аль туалетной бумагой?
ПушАпница• 03 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
если история, что вы ответите?
ваши фантазии меня не интересуют.