Воздух в банке• 11 января 2021
Бриджертоны. Впечатления?
Хотела посмотреть сериал, но пока ограничилась трейлером. Такое ощущение, что речь идет об альтернативной реальности или это у меня плохо с историей. Когда это в Викторианской Англии было столько людей с темным цветом кожи среди аристократов? Тогда как раз колоний было много и детей от смешанных браков буквально презирали в обществе, я уж не говорю о высшем. А тут прямо ну очень темные, просто таки чернокожие графини и князья бродят выбирая себе белых аристократов. Хотя, признаюсь, главный актер ну прям красавец) Просто он не вписывается в эпоху. А вы ка считаете?
ПушАпница• 11 января 2021
колющая глаза толерантность. фильм после известных событий в Америке. исход понятен. Теперь только чернокожие и ЛГБТ представители в главных ролях. привыкайте. фильмец так себе. потрах-ки и розовые сопли под переделанный тек билли айлиш....
Штора с кисточкой• 11 января 2021
мне понравилось, еще бы посмотрела подобное - но мне все равно черные или нет - смотрела как сериал
В рот не ложи• 11 января 2021
Дерьмовщина. Вспомнила 90-ые и книги в стиле «его огненный жезл вошёл в ее пещеру страсти».
Про негров с дворянскими титулами в корсетах отдельный разговор.
Жду когда толерасты снимут фильм про времена рабства и белых актеров в роли жителей Африки.
Ну и кому надо трах посмотреть, смотрите сразу с 6 серии.
Федорино Горе• 11 января 2021
Тоже считаю, что не вписывается. Ничего против чернокожих не имею, но смотрится все странно.
А главное: зачем?
Мой завтрак• 11 января 2021
Ну такое, ожидала большего
В моде новые стандарты, где в кинематографе обязательно присутствие этнических или расовых меньшинств
До «гордость и предубеждение» даже с Найтли очень далеко
В рот не ложи• 11 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну такое, ожидала большего
Так сюжет то по серии желтых книженций. Это как хрен с пальцем сравнить.
Женщинас• 11 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
да прекрасний сериал то ж Шонды Раймс
Мой завтрак• 11 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Просто заявлена была драма (эротическая))) и я готова была увидеть мистера Дарси номер 2
ПушАпница• 11 января 2021
Ответ дляЖенщинас
да прекрасний сериал то ж Шонды Раймс
вы небось и от 50оттенков кипятком?
Женщинас• 11 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ганнибал, Абрам Петрович прадед А. С. Пушкина. Являлся сыном чернокожего африканского князя — вассала турецкого султана.
Женщинас• 11 января 2021
Ответ дляПушАпница
вы небось и от 50оттенков кипятком?
по собі не судіть не дивились і не читала.
ПушАпница• 11 января 2021
Ответ дляЖенщинас
почему это по себе? я написала негативный отзыв. а вот вы воодушевились...только не понятно чем
Воздух в банке
• 11 января 2021
Ответ дляПушАпница
Я к чернокожим отношусь нормально, мне просто глаз режут они на балах в одежде аристократов. Явное вранье. ЛГБТ в Англии процветало, также как и педофилия в Викторианскую эпоху, но и расизм тогда процветал и чернокожая женщина никак не могла быть графиней/княгиней
Воздух в банке
• 11 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я попыталась, люблю фильмы/сериалы про эту эпоху, но это же треш, глаза режет
ПушАпница• 11 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
а никто и не снимал его под грифом ИСТОРИЧЕСКИЙ. так что именно вам режет глаз? история ли только?
Женщинас• 11 января 2021
Ответ дляПушАпница
ну те що ви гомофоб і расист я помітила. Ще й вирішили з себе ванду провидицю зробити і вказати що я фанат 50 відтінків.
Воздух в банке
• 11 января 2021
Ответ дляПушАпница
Он костюмированный. Одежда определенной эпохи, поведение героев тоже, архитектура. И соответственно этой эпохе должны соответствовать и герои
ПушАпница• 11 января 2021
Ответ дляЖенщинас
ну вы можете фантазировать как вам угодно. людям нравящееся такое откровенное Г - способны на многое

ПушАпница• 11 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
та хто вам такое сказал?:))) кто кому должен? режиссер вам? я вам говорю - привыкайте - теперь такое ’люди - кони’ будет везде и повсеместно. толерантность во всем.
Глубоководная селедка• 11 января 2021
Черных аристократов в то время не было, были только рабы и прислуга.
Женщинас• 11 января 2021
Ответ дляПушАпница

я якраз не фантазую навідміну від вас, лиш читаю ваші дописи.
Воздух в банке
• 11 января 2021
Ответ дляПушАпница
Режиссер исторической правде, своим зрителям. Не мне конечно. Да я уже поняла, что надо привыкать( Ужас
ПушАпница• 11 января 2021
Ответ дляЖенщинас
умничка, возьми с полки пирожок
Женщинас• 11 января 2021
Ответ дляПушАпница
умничка, возьми с полки пирожок
Удалено администрацией...
Дерево береза• 11 января 2021
как раз Бриджертоньі нормально зашли) такая себе симпатичная сказочка из серии ’Лабиринтьі страсти’. Понятно, что королева Британии и дворяне никак не могли бьіть темнокожими, но сказочка же)
Но, например, что касается ’Ведьмака’, казалось бьі, изначально заявленного, как сказка - отут нееее, отут я зол:)