КрестьянинДиор• 11 января 2021
Что из бюджетных лекарств/бадов всегда есть в вашей аптечке?
Буду делать заказ в аптеке, хочу максимально предусмотреть запас лекарств/бадов из недорогих на всякий случай, так сказать.
Что бы вы посоветовали взять из того, что всегда есть в вашей аптечке или то, что всегда употребляете (бады, витамины)?
При чем пишите любые средства - всё, что угодно, от заживляющих мазей до имунномодуляторов - возможно, и мне пригодится.
Хочу взять в этот раз аскорбиновую кислоту (всегда пригодится), мазь календула, йод, пивные дрожжи (буду пить, там много витаминов).
И что бы вы еще посоветовали?
Форточка с диоптриями• 11 января 2021
не беру про запас. витамины не пью вообще.от дрожжей полнеют
Миллениалка• 11 января 2021
Пивные дрожжи однозначно нет. Зачем они вам. Лучше тогда ундевит купить
Ку ка ку ка ку• 11 января 2021
Дома всегда жаропонижающее несколько видов Панадол/Нурофен,анальгин, сорбент Энторосгель, сердечные/успокоительные, Но-шпа, бинт/вата/Бетадин/лейкопластырь/,противоаллергические, ранозаживляющее мазь Левомиколь, от головной боли.
И, к сожалению, куча всего, так как двое детей и у всех членов семьи есть хронические болезни
В шоколаде• 11 января 2021
Вас разнесет на дрожжах. По теме - ничего заранее не покупаю, рядом аптека. Парацетамол, наверно только есть
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Я раньше пила, мне эффект нравился - там много витаминов группы В в естественном виде
Миллениалка• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я лучше куплю качественный в комплекс, но это я.
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляОбижулька
Кордицепс, Спирулина, магний, хитозан
Спирулину в прошлый раз брала, сейчас как раз допиваем, классная штука
Непогодка• 11 января 2021
Цитрамон макси, цитрамон-м, спазмалгон, ношпа, парацетамол, корвитол, каптоприл, бальзам звёздочка, ларатодин, антимигрен-100, мезим, барол-10,
Траумель мазь, криогель, бипантен мазь, синтомицин, левомеколь, спасатель, доктор мом пастилки и сироп, бромгексин, валерьянка, корвалол, фастум гель, от ожогов мазь не помню как называется, зеленка, йод, хлоргексидин, перекись, глицерин, облепиховое масло
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
В наше время иногда может быть чревато заранее ничего не покупать. Как пример - болела а ноябре бронхитом, так не могла найти в аптеках нужные мне антибиотики - хорошо, что у родителей был запас
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляНепогодка
Мазь от ожогов - наверное, Декспантенол?
Непогодка• 11 января 2021
Энтересгель и уголь ещё, витамины пью курсами обычный супрадин, рыбий жир, лецитин.
Непогодка• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я чесно говоря не помню лежит в холодильнике, зелененькая и вонючая но заживляет на ура
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляНепогодка
Вместо рыбьего жира я всегда беру омега-3 - так эффективнее, вот сейчас как раз пью вместе со спирулиной.
А лецитин для чего?
Непогодка• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А лецитин для чего?
Для печени и мозгов).
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляНепогодка
Если не сложно, можете глянуть потом название?
У меня в детстве был сильный ожог, с тех пор должно быть дома какое-то средство от ожогов (типа фобия такая), ну и плюс периодически умудряюсь по мелочи обжечься на кухне.
Непогодка• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Панмакс мазь от ожогов, солкосерил для заживления мазь ещё
Омега мне не подошла почему-то ни одна,
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Спасибо. Панмакс - это и есть та зелененькая и вонючая мазь?
Фиктивная• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Какой результат от нее?
Фиктивная• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А лецитин для чего?
От омеги видите эффект? Я сейчас принимаю с кью 10. Очень есть хочется
КрестьянинДиор
• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
Какой результат от нее?
Иммунитет поднимает, меньше болели, когда принимали курсом