КрестьянинДиор• 11 января 2021

Что из бюджетных лекарств/бадов всегда есть в вашей аптечке?

Буду делать заказ в аптеке, хочу максимально предусмотреть запас лекарств/бадов из недорогих на всякий случай, так сказать.
Что бы вы посоветовали взять из того, что всегда есть в вашей аптечке или то, что всегда употребляете (бады, витамины)?
При чем пишите любые средства - всё, что угодно, от заживляющих мазей до имунномодуляторов - возможно, и мне пригодится.
Хочу взять в этот раз аскорбиновую кислоту (всегда пригодится), мазь календула, йод, пивные дрожжи (буду пить, там много витаминов).
И что бы вы еще посоветовали?
Форточка с диоптриями• 11 января 2021
не беру про запас. витамины не пью вообще.от дрожжей полнеют
KROX@• 11 января 2021
Цитрамон и уголь
Миллениалка• 11 января 2021
Пивные дрожжи однозначно нет. Зачем они вам. Лучше тогда ундевит купить
Ку ка ку ка ку• 11 января 2021
Дома всегда жаропонижающее несколько видов Панадол/Нурофен,анальгин, сорбент Энторосгель, сердечные/успокоительные, Но-шпа, бинт/вата/Бетадин/лейкопластырь/,противоаллергические, ранозаживляющее мазь Левомиколь, от головной боли.
И, к сожалению, куча всего, так как двое детей и у всех членов семьи есть хронические болезни
Обижулька• 11 января 2021
Кордицепс, Спирулина, магний, хитозан
В шоколаде• 11 января 2021
Вас разнесет на дрожжах. По теме - ничего заранее не покупаю, рядом аптека. Парацетамол, наверно только есть
автор КрестьянинДиор • 11 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Я раньше пила, мне эффект нравился - там много витаминов группы В в естественном виде
Миллениалка• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я лучше куплю качественный в комплекс, но это я.
автор КрестьянинДиор • 11 января 2021
Ответ дляОбижулька
Кордицепс, Спирулина, магний, хитозан
Спирулину в прошлый раз брала, сейчас как раз допиваем, классная штука
Непогодка• 11 января 2021
Цитрамон макси, цитрамон-м, спазмалгон, ношпа, парацетамол, корвитол, каптоприл, бальзам звёздочка, ларатодин, антимигрен-100, мезим, барол-10,
Траумель мазь, криогель, бипантен мазь, синтомицин, левомеколь, спасатель, доктор мом пастилки и сироп, бромгексин, валерьянка, корвалол, фастум гель, от ожогов мазь не помню как называется, зеленка, йод, хлоргексидин, перекись, глицерин, облепиховое масло
автор КрестьянинДиор • 11 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
В наше время иногда может быть чревато заранее ничего не покупать. Как пример - болела а ноябре бронхитом, так не могла найти в аптеках нужные мне антибиотики - хорошо, что у родителей был запас
автор КрестьянинДиор • 11 января 2021
Ответ дляНепогодка
Мазь от ожогов - наверное, Декспантенол?
Непогодка• 11 января 2021
Энтересгель и уголь ещё, витамины пью курсами обычный супрадин, рыбий жир, лецитин.
Барабасиха• 11 января 2021
Тільки цитрамон
Непогодка• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я чесно говоря не помню лежит в холодильнике, зелененькая и вонючая но заживляет на ура
автор КрестьянинДиор • 11 января 2021
Ответ дляНепогодка
Вместо рыбьего жира я всегда беру омега-3 - так эффективнее, вот сейчас как раз пью вместе со спирулиной.
А лецитин для чего?
Непогодка• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А лецитин для чего?
Для печени и мозгов).
автор КрестьянинДиор • 11 января 2021
Ответ дляНепогодка
Если не сложно, можете глянуть потом название?
У меня в детстве был сильный ожог, с тех пор должно быть дома какое-то средство от ожогов (типа фобия такая), ну и плюс периодически умудряюсь по мелочи обжечься на кухне.
Непогодка• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Панмакс мазь от ожогов, солкосерил для заживления мазь ещё
Омега мне не подошла почему-то ни одна,
автор КрестьянинДиор • 11 января 2021
Спасибо. Панмакс - это и есть та зелененькая и вонючая мазь?
Фиктивная• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Какой результат от нее?
Фиктивная• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А лецитин для чего?
От омеги видите эффект? Я сейчас принимаю с кью 10. Очень есть хочется
автор КрестьянинДиор • 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
Какой результат от нее?
Иммунитет поднимает, меньше болели, когда принимали курсом