Кишмишная Мая• 11 января 2021
Панталони с начесом. Соседка постоянно носит длинние юбки в пол.
Разговорились,сказала,что поддевает колготки и панталони зимой.Она панталон вместо трусов носит,или как? Просто у соседки усики больше,чем у ее мужа,наверное и в бикини райские кущи. Купаются они в субботу,раз в неделю,в вс на собрания ходят.женшина хорошая и приятная,но периодически чую от нее "запах святости" ,меня єто смущает. А она постоянно угощает випечкой и зовет чаевничать.дома у них котами пахнет и ее муж мне строит глазки и делает комплименти. Не хочу ни чая, ни той випечки,мне мерещится везде волосня,панталони с мочой и плешивий ее муж.
Шумелка Мышь• 11 января 2021
Вам на ночь глядя больше заняться нечем, как фантазировать про волосню соседки?
Люда Людоедова• 11 января 2021
Так какого лешего в гости к ней ходите, не покидают мысли о комплиментах и что там в трусах у мужа ее?
Кишмишная Мая
• 11 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А что, в дурдом уже провели интернет?
Давно провели,а как же ми с Вами сидим на советчице?