Петриківна• 11 января 2021

Как правильно подобрать чулки по етим данным

У нас в городке загнули слишком большую сумму за чулки 1 шт 2000 грн, а на роды нужно 2, может кто то знает и подскажет какие можно купить
дЫнька• 11 января 2021
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=120...

Sinichkina_• 11 января 2021
https://ortocomfort.ua/catalog/product/106/
Библиотекарь• 11 января 2021
На сайте меди есть даже обзор, что замерить и выбрать нужный размер.
Сарафанное радио• 11 января 2021
Послушаю,мне тоже нужны
автор Петриківна • 11 января 2021
Фото забыла
автор Петриківна • 11 января 2021
Ети чулки мне выписывал врач после операции, по етим же данным я могу взять на роды, правильно я понимаю?
Маурита• 11 января 2021
Ответ дляПетриківна
Это лучше уточнить у врача. Показана ли вам такая же компрессия при родах, как после операции. Посмотрите чулки Pani Teresa, они дешевле Medi, но качество хорошее. У меня первый класс компрессии - это профилактические

автор Петриківна • 11 января 2021
Ответ дляМаурита
У нас только один флеболог в городе( и етот загнул 4тыс. за чулки( учитывая что один нужен только на роды, жалко выбрасывать такие деньги( спасибо посмотрю
Маурита• 11 января 2021
Ответ дляПетриківна
Забейте в гугл Pani Teresa, найдите магазин, что их продает и вам консультанты помогут
Маурита• 11 января 2021
Ответ дляПетриківна
первое, что выдал орто -лайн
автор Петриківна • 11 января 2021
Ответ дляМаурита
Да, слушайте читаю описание и прям идеально подходят) завтра ещё с консультантом пообщаюсь) только не пойму цена указана за один или за два https://medist.com.ua/cart
Маурита• 11 января 2021
Ответ дляПетриківна
У меня такие, было два в упаковке ) https://www.orto-line.com.ua/chulki-kompressionnye...
автор Петриківна • 11 января 2021
Ответ дляМаурита
Завтра уточню у консультанта) спасибо вам огромное очень выручили
Маурита• 11 января 2021
Ответ дляПетриківна
Да не за что. Я ношу просто для профилактики, так как есть склонность к варикозу и много провожу времени на ногах
автор Петриківна • 11 января 2021
Ответ дляМаурита
У меня лазерная операция была, около года назад, думала нужно только на одну ногу на которой и была операция, но сказалаи обязательно на две( Но благодаря вам, вопрос решился
Маурита• 11 января 2021
Ответ дляПетриківна
Рада, что смогла помочь!
manu1• 11 января 2021
Меди самые хорошие, беру на олх новые за 1000-1200, а в магазине 3200-3600 такие стоят
Фигура мечты• 11 января 2021
Я тоже за Mediven, беру новые на Олх за 800, а в их магазинах они же 2400.
Na_ta_liK• 11 января 2021
Ответ дляmanu1
Если есть проверенный продавец, дайте пожалуйста ссылку.

manu1• 11 января 2021
Ответ дляNa_ta_liK
Сейчас поищу и в личку вам сброшу