Калёва Замалёва• 11 января 2021
Я тихо шла, шла...
Гуляла с собакой, кота нашла. Ненавижу котов . Что делать?
Гомосноб• 11 января 2021
На первом фото эта хитрая морда буд-то спрашивает: ’Интересно, она меня достойна?’)))
Ромашкинная• 11 января 2021
Хороший какой, как домашний. Надо было не брать, раз не знаете теперь что с ним делать.
Зоркая Зорро• 11 января 2021
Накормить, обогреть, сделать фото и объявление на ОЛХ, может кто заберет)
Весенний Марафон• 11 января 2021
ну все, хватит уже ненавидеть, пора раскаяться и нежно полюбить.
Зоркая Зорро• 11 января 2021
Ответ дляМост_Устал
У него чувственный рот, оставляйте
и что это значит для кота?)))
Герцогиня• 11 января 2021
Автор просто молодець і велика душа, забрала додому бродячого кота, а погода на вулиці мінус.
Весенний Марафон• 11 января 2021
кстати, котик выглядит благополучным, может это чей-то на самовыгуле? дайте объявление, может его ищут.
Весенний Марафон• 11 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
и что это значит для кота?)))
возможно будет мурлыкать особо проникновенно)
Мост_Устал• 11 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
и что это значит для кота?)))
Его кошке повезёт)
Рассказница• 11 января 2021
Придётся впустить в свое сердце это чудесное создание ♥ Может, он просто рад будет любить Вас, даже без взаимности.
Каравай-каравай• 11 января 2021
скорее всего,что потерялся... Ухоженный... Развесьте объявления.Ъозяйка найдется.
Отмотала своё• 11 января 2021
Красунчик, його видно тільки викинули двоногі істоти,
ми так колись підібрати в мороз котеня, яке десь добу кричало, взяли щоб пристроїти в добрі руки, зробили фото, оголошення написали, але за 2 дні він нас просто ’влюбив’ в себе і ми зрозуміли, що нікому не віддамо нашого Нікусю.
Може і ви собі залишите, вони такі антидепресанти)
Samostoyatelnaya• 11 января 2021
І да, автор, після теплої кухні і їжі назад викидати на вулицю...
Це така ж тваринка, як ваша собака.