Радость моя• 11 января 2021
Одежда для новорожденных. Украина, Турция?
Добрый вечер!
Девочки, поделитесь, пожалуйста, какие фирмы одежды покупаете новорожденным деткам? Чтобы качественное. Может есть среди украинских или турецких производителей что-то стоящее? Глаза разбегаются от разнообразия, не хочется экспериментов, чтобы жалеть о покупке.. Заранее благодарю за советы!
Клевотница• 11 января 2021
Carter´s в основном брала, по распродаже выйдет дешевле чем украина/турция, качество хорошее
Радость моя
• 11 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Мазакеа, Некст, Картерс. Наше не покупаю - не нравится ((
Спасибо!
Патриоточка• 11 января 2021
Заказывала Carters, Next, HM - не сравнить с украинскими производителями ни по качеству, ни по внешнему виду
Радость моя
• 11 января 2021
Ответ дляКлевотница
Спасибо!
Запароленое одеяло• 11 января 2021
Укр и турецкие производители реальное гуано.
Купите лучше пару вещей нормальных фирм. Чикко, Мазекеа, Некст
Радость моя
• 11 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Спасибо!
Радость моя
• 11 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо!
Радость моя
• 11 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Да, некст, картерс, жорж, hm, primark
Спасибо!
Радость моя
• 11 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Некст, Джордж, Картерс
Украина- миникин
Спасибо!
Радость моя
• 11 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Із українського -Верес, Софія.
Дякую!