Экспертиза• 11 января 2021
У меня стресс , зайдите пожалуйста! Я дура?
Хотим купить дом. И у председателя соседнего товарищества спросила телефон . Рассказала что папа с соседнего кооператива. И как меня зовут и телефон мой понятное дело.
С нашим председателем мы в конторах. И вот теперь я переживаю вдруг эта председательница скажет нашему председателю что мы хотим купить дачу в соседнем кооперативе. А он начнёт ей гадости поо нас говорить. Или рассказывать всем что мы хотим купить?
Тупонула? Не стоило говорить лишнего ?
Переживаю теперь. Им там занятся нечем зимой как сплетничать.
Тупонула? Не стоило говорить лишнего ?
Экспертиза
• 11 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Попейте чаю, идите спать.
Что это значит?
Вдруг сплетничать начнут ?
Полиэтиленовый привет• 11 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Что это значит?
Вдруг сплетничать начнут ?
Ну чего. Не думаю.