Выручалка• 11 января 2021
У ваших детей 12-17 лет стоит родительский контроль на телефоне?
Результат:
вже голосів:
53 (58.89%)
Нет
26 (28.89%)
Да
11 (12.22%)
Тыц
Пополняю_Карму• 11 января 2021
Сравнили блин 12 и кабана 17 лет половозрелого которому уже год можно законно чпокатся
Ух_ты_какая_я• 11 января 2021
Моему 10.5 лет так он подобрал пароль от родительского контроля. Короче, убрала я его после этого.
Манный комочек• 11 января 2021
Ответ дляБойцовская
У моего 40-летнего сына стоит родительский контроль
Вы - лучшая мама столетья. Можно автограф
Ушла и Пришла• 11 января 2021
12, нет.
Первое - это унижение, хотя пугаю, что поставлю.
Второе - знаю, что найдётся, как обойти.
Бойцовская• 11 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо

Жена миллионера• 11 января 2021
У мово мужа стоит, потому как стоит на кокоток из Тиндера. Контролирую
Ваша прЭлесть• 11 января 2021
12 років. Не стоїть, але я контролюю перегляди і все, що там відбувається. Але все не вконтролюєш, так як дуже просто можна видалити. Навіть ту саму переписку у вайбер.
Лунтик-паунтик• 11 января 2021
Да, стоит, фемели линк, все сайты с порно, книги и т. д доступа нет, аижу, что скачивает ну и контролирую, время
10 лет
Играю у края• 11 января 2021
Стоял до 12-13 лет у старшей и моадшей и то как средство контроля за зрением, сейчас не стоит, но порой пугаю.
Чебуравлик• 11 января 2021
Моей 10, вчера поставила. Особенно на этот гребаный ютуб! Ну и на плеймаркет, чтобы не качала всякую дрянь.+ ограничение по времени, всего 3 часа в день!
Выручалка
• 11 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
3 часа в день это много. У моей 1
Чебуравлик• 11 января 2021
Ответ дляВыручалка
3 часа в день это много. У моей 1
ну, это потом будет, как воспитательный момент. )) еще понадобится. ) Но, она эти 3 часа хочет сразу, хочет растягивает. ))
Выручалка
• 11 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Как воспитательный момент нужно вообще телефон отобрать
Чебуравлик• 11 января 2021
Ответ дляВыручалка
до этого тоже дойдет. )) начнем с малого. ))