Быстровочка• 11 января 2021
Ребенок резко выдыхает
Девочки , вы все знаете.
Подскажите- направьте.
Дочке- 8 лет- стала иногда как-бы резко выдыхать воздух. Не часто, через несколько вдохов, но я что-то начинаю переживать. Сначала подумала, что связано с каким - то нервным состояние- хотя не сильно вроде бы из за чего и нервничать, все как обычно. ..но може взрослеет...а вдруг это начало астмы, хотя больше никаких признаков нет...спит- норм, ест - норм. То есть , все как всегда, но эти выдохи резкие меня напрягают, утром не слышу,.спит- норм. В основном вечером...
Подскажите- направьте.
Быстровочка
• 11 января 2021
Ответ дляБурундучиха
К невропатологу и кардиологу.
По кардиологу вроде все норм. Узи сердца недавно делали и периодически делаем екг- норм...
Бурундучиха• 11 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Значит невропатолог.
Слоник-тоник• 11 января 2021
Обычно с этим к кардиологу и неврологу. Выдыхает как будто ’задолбалась’?
Быстровочка
• 11 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нет, резко, резкий выдох, например, как буд- то высмаркаться хочешь,или выдуть что-то с носа, ну не знаю как объяснить, и дочка не может это объяснить, почему так делает.
Слоник-тоник• 11 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Сходите наверное к педиатру, пусть послушает. И к неврологу, возможно это нервное.