Любавишна• 13 декабря 2013

Зуб мудрости

3 недели назал вырвали зуб мудрости, верхний. Все было хорошо . Но в вчера начал болеть. Такая же боль как сразу после удаления. Припухлость, не могу широко открыть рот и все время ноет(( Что это может быть?
Белочкой зови• 13 декабря 2013
Может быть и осложнения после удаления...одонтогенный гайморит,к примеру..не теряйте время,и сначала бегом к стоматологу..пусь сначала посмотрит,что творится в лунке после удаления..
автор Любавишна • 13 декабря 2013
Сегодня иду, она после 14.00 принимает.
Просто может кто-то знает, что это может быть. Что бы знать к чему готовиться(
Басина• 13 декабря 2013
Может кусочек костной перегородки остался в лунке. Если была гранулёмка, то могла часть её оболочки остаться. А может просто инфекция попала после удаления, а сейчас Вы промёрзли, иммунитет снизился и она дала о себе знать альвеолитом.